Страницы: 1
RSS
Мышеводы - в сад!
 
Или в чат. Парни, хорош уже засирать тематический раздел. Как-то блекло выглядит борьба за чистоту рядов на таком фоне.
2 Капитан Туч -  Макс, чем на доктора наезжать, наехал бы на этих флудеров.
2 Пандарей - можешь считать это официяльным обращением
(надеюсь, слово "засирать" не является завуалированным матом - я другого не смог подобрать)

 
Re: Мышеводы - в сад!

2 Капитан Туч - Макс, чем на доктора наезжать, наехал бы на этих флудеров.
Чичас, тока робот подключу, иначе не подействует;)))). Серёга, просмотри ветку, я был первый, кто предложил отправить фсё ф Костёр. И чего? Рыжая тут же заявила, что я нифига не понимаю в безопасности!;)))) Я чего, модуратор, што ли...

Ватерфлаинг - каякинг старых рафтеров.
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Мышеводы - в сад!

ващета, согласен - эту ветку давно надо к костру перетащить. я в ней уже об этом писал (причём с этим никто не спорил) :))) но пандарей не перетаскивает :)))

а ваще и закрыть её можно. для трёпа и других поводов полно :)))
 
Re: Мышеводы - в сад!

По техническим причинам... его вообще вчера не было в тырнете. :(

 
Re: Мышеводы - в сад!

Типа еще одна истерика... ню-ню...

 
Re: Мышеводы - в сад!

а я чё-т вообще не понял... это почему? %-о

 
Re: Мышеводы - в сад!

Усе можете более не беспокоиться. В связи с неспособностью внести конструктивное начало покидаю форум больше не порчу воздух приношу огромные извинения за флуд, оффтоп и пр., за потраченное Вами на меня время буду молча и с благоговейным трепетом наблюдать со стороны за подвигами мудрых бородатых дядек. Аминь.

 
Re: Мышеводы - в сад!

Тема рекламы БАСКа не раскрыта. Незачет.

Распространяю подписку на журналы "Вестник хомячководства" и "Юный оккупант"
 
Re: Мышеводы - в сад!

>Типа еще одна истерика... ню-ню...<

с чего бы вдруг ЕЩЁ ОДНА - первая и последняя, или были ещё?

Разъясняю. Был неправ - по неопытности нагородил в Безопасности кучу ерунды, за что дико извиняюсь - это раз. Правда мне показалось, что там легко накопать куда больший бред, нежели у меня. Второе - не сумел вовремя остановиться, но кто-то из здесь присутствующих, считающих это бредом, также активно постил в той теме и у меня могли возникнуть некоторые иллюзии в её актуальности. Третье - если у Вас были какие-то претензии к качеству информации, можно о них написать прямо в форум или в личку, думаю взрослые люди способны разрешить проблемы без привлечения администрации (это - к RauSh).
Вроде все.

Всего наилучшего.

 
Re: Мышеводы - в сад!

да не... ну што вы :))) всё было нормально, и такие дискуссии тут периодически случаются. единственное - действительно, не стоит их вести в тематических разделах. ну, так её и перетащили к костру, где ей и место :))) можно продолжать :)))

 
Re: Мышеводы - в сад!

Какие обиды, а!!! Интересно, а как без привлечения администрации вы собирались переместить ветку к костру?
Нда-а-а, посла обратная реакция. Одни всюду провокации ищут, другие дискриминацию новичков... Проще надо быть, проще...

Распространяю подписку на журналы "Вестник хомячководства" и "Юный оккупант"

Edited by kontr on 27/03/06 03:02 PM.

 
Re: Мышеводы - в сад!

А без привлечения администрации - просто прекратить ненужную болтовню на (завуалированный мат)

Надеюсь проблемы больше нет - проблему можно закрыть:)

 
Re: Мышеводы - в сад!

да шо ж вы обидчивый-то такой :))) ну поболтать-то всем хочется! :)))

 
Re: Мышеводы - в сад!

ПРАБЛЕМА СЕБЯ ИЗЧЕРПАЛА!!!

ПРОДОЛЖАЕМ БОЛТАТЬ ВСЕМ в т.ч. и ерундой:)))

КТО ОБИДЧИВЫЙ?:)))



 
Re: Мышеводы - в сад!

а... я уж и не знаю :)))

 
Re: Мышеводы - в сад!

Во-от! Уже лучше! Стараемся, стараемся - сразу видно:)))

Страницы: 1
Добавить публикацию