Страницы: 1
RSS
Скиталец на КПК
 
Я довольно часто пользуюсь (обычно в дороге) КПКшкой для чтения/писания на Скитальце (у меня "честная" VGA 640x480 - hx4700, поэтому читать/писать довольно удобно, в принципе). В подавляющем большинстве ситуаций все работает отлично, кроме некоторых (пока мне не понятных!) случаев...

Например, я легко могу загрузить полностью или частично "ленту" (24 часа и т.д.) - с сохранением всех фич, навигации и т.д. Но... Когда хочу просмотреть какую-то отдельную тему (навигируясь из "ленты"), то при любых ссылках мне всегда показывается только первая страница темы (без разницы, кликаю я на номер страницы в теме, либо на "показать все" - реально всегда показывается ТОЛЬКО первая страница). При этом, аналогичная навигация по "ленте" поддерживается в полном объеме и правильно.

Ну и еще я пару-тройку раз натыкался на странные и неожиданные неадекватности...

Есть предложение: м.б. все же доведем совместными усилиями софт на сервере до того состояния, когда он адекватно воспринимается на разных девайсах? IMHO, здесь какие-то совершенно мелочные, "смехотворные" проблемки... Всего-лишь навсего достаточно оперативно быть на связи с человеку с КПКшкой и программисту сервера для того, чтобы в живом диалоге обмениваться увиденным результатом...

Со своей стороны готов периодически быть таким подопытным кроликом (чаще поздно вечером-ночью)...

Страницы: 1
Добавить публикацию