Страницы: 1 2 След.
RSS
Не-туристы
 
Уважаемый модераторы !

У нас все-таки форум - туристский... Считаю не вполне правильным, если посторонние люди будут лезть в сугубо туристские дела, давать рекомендации по туристским вопросам,  требовать заключать пари на прохождение , подначивать и  проч.  
Полагаю, что это никак не согласуется с самой идеей нашего форума - повысить безопасность в походах и объединить людей с общими интересами...


Почему бы людей , далеких от туризма  и пришедших сюда исключительно ради политики ( о чем они сами открыто заявляли) не ограничить возможностью общаться  только на ПФ ?



Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
 
Re: Не-туристы

Почему бы людей , далеких от туризма и пришедших сюда исключительно ради политики ( о чем они сами открыто заявляли) не ограничить возможностью общаться только на ПФ ?

********
зачем они там?

Смысл политфорума в том чтоб  там туристы могли поболтать,
а не в том, чтоб там  посбирать всех платных троллей с сети.

за хлеб и воду, и за природу, спасибо нашему савейскому народу...

Edited by xron on 06/12/10 11:42 AM.

Бог создает человека а человек Бога
 
Re: Не-туристы

=====зачем они там? =====

Нужны они там или нет, я не знаю, думаю, это пользователи ПФ должны решить... А вот вред от их участия в обсуждении всех остальных туристских и околотуристских тем для меня очевиден... Ситуация выглядит несколько абсурдной - если бы, например , на каком-нить врачебном форуме появились посторонние, подначивающие врачей что-нить у пациента отрезать на спор, думаю, они были бы немедленно удалены.

Активно пишущих туристов, здесь, как выяснилось , не много... Если тенденция  в сторону журнала "Корея сегодня" будет усиливаться, и число  не-туристов увеличится  , то ЛЮБОЕ обсуждение туристской темы будет превращено в фарс.

Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
 
Re: Не-туристы

>>А на кой ляд вы с ними разговариваете?

+1. игнор - штука удобная :)))

 
Re: Не-туристы

ЛЮБОЕ обсуждение туристской темы будет превращено в фарс.

********

А на кой ляд вы с ними разговариваете?

Не ведитесь и ничего не будет.
И придется им убраться в другие места, где есть корм.

за хлеб и воду, и за природу, спасибо нашему савейскому народу...
Бог создает человека а человек Бога
 
Re: Не-туристы

"Почему бы людей , далеких от туризма и пришедших сюда исключительно ради политики ( о чем они сами открыто заявляли) не ограничить возможностью общаться только на ПФ ?"

И хто ж ето такое "заявлял"!? :))))

Absolvo te
 
Re: Не-туристы

Оне растут, как грибы... Я их игнорить не успеваю..   Пока поймешь, в чем дело, уже успеешь с творчеством ознакомиться (((

Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
 
Re: Не-туристы

>>уже успеешь с творчеством ознакомиться

да ладно, это не смертельно. противно - да, ну так шо ж делать... модераторам ещё труднее :)

 
Re: Не-туристы

Не, ну как хотите, конечно....

В свое время  я предполагала такое развитие событий, что сюда на ПФ потянутся  непонятные личности... народ сказал- фигня...
Сейчас предполагаю, что эти непонятные личности заполонят весь форум.

Модератором - респект ! Надо железную нервную систему иметь...

Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
 
Re: Не-туристы

>>на ПФ потянутся непонятные личности... народ сказал- фигня...

дык ясное дело. тебя волнует, что происходит на пф? а почему тебя это волнует? :)))

>>предполагаю, что эти непонятные личности заполонят весь форум.

если их поведение не противоречит правилам - то препятствовать этому нельзя. но в этом случае - почему бы им не приходить на другие форумы? а если противоречит - так модераторы не дремлют...




 
Re: Не-туристы

=====дык ясное дело. тебя волнует, что происходит на пф? а почему тебя это волнует? :))) =====
Не, не волнует. Я тама не бываю... это просто к вопросу о дальновидности))))

Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
 
Re: Не-туристы

предполагаю, что эти непонятные личности заполонят весь форум.
********

шоб жить им нужен корм- не кормите-
Пойдут дальше искать, где поживиться.

Рыба ищет где глубже. а тролль- где с ним поговорят:)



за хлеб и воду, и за природу, спасибо нашему савейскому народу...
Бог создает человека а человек Бога
 
Re: Не-туристы

"Я тама не бываю... это просто к вопросу о дальновидности)))) "

"Дальновидная" вы наша! Обозначьте уже о ком вы тут речь то ведете!? )))))))

Absolvo te
 
Re: Не-туристы

====== не кормите-=====

Ну-ну....

Короче, мое дело предложить.. расхлебывать -то все равно потом не мне... )))

Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
 
Re: Не-туристы

наташ, дык а что случилось-то?

 
Re: Не-туристы

Паша, насколько я понимаю,  в ПФ для таких " юзеров" аудитория стала недостаточной  , поэтому оне  в другие места полезли ...

Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
 
Re: Не-туристы

ну если это в пределах правил - то запрещать им лезть никто права не имеет. а если за пределами - то модеры, думаю, это пресекут.

 
Re: Не-туристы

хрон, ты сам-то тролля сразу распознал или все-таки пару раз в баню сходить пришлось ?

структура общения на форуме для туристов по логике должна выглядеть примерно так
http://s61.radikal.ru/i172/1012/9a/ab376fa50142.jpg

с верхними квадрантами ясно:
1.туристы о туризме - основной форум
2.туристы о нетуризме - форумы "У Костра", "Встречи",+ теперь "ПФ"

3. с нижним правым , нетуристы  о туризме , у меня есть сомнения, но в принципе, нормально, если нетуристы ищут информацию по профилю форума.

4. с левым нижним, нетуристы о нетуризме,  тоже все ясно, Интернет велик, какие есть причины обсуждать всем, кому угодно, всё, что угодно, именно на Скитальце?

*******************
Have Space Suit — Will Travel

Edited by Капитан Туч on 06/12/10 05:22 PM.

*******************Have Space Suit — Will Travel8о)
 
Re: Не-туристы

++у если это в пределах правил - то запрещать им лезть никто права не имеет. а если за пределами - то модеры, думаю, это пресекут.++

Паш, ты образцовый толстовец.
Махатма Ганди Скитальца.
))

__________________________
На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
__________________________На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
 
Re: Не-туристы

>>Паш, ты образцовый толстовец.
>>Махатма Ганди Скитальца.

О_о

 
Re: Не-туристы

++О_о++

А еще и кокетка!
))

__________________________
На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
__________________________На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
 
Re: Не-туристы

>>А еще и кокетка!

О_о О_о

 
Re: Не-туристы

В ответ на:

Почему бы людей , далеких от туризма и пришедших сюда исключительно ради политики ( о чем они сами открыто заявляли) не ограничить возможностью общаться только на ПФ



Технически, такскать, автоматом, мы их ограничить не можем. Т.е. нет такой настройки у форума - "этому пользователю за вот этот забор ходить нельзя". Можно делать это только ручками. Но в этом случае собсно все как и всегда - Правила нарушены, пользователь независимо от того, турист он, не турист, или турист, но  глубоко в душЕ... получает предупреждение, сообщение трется и все дела... Скажите, что Вас заставило так обеспокоиться? Есть ли какие-то нарушения Правил на форумах?

 
Re: Не-туристы

хрон, ты сам-то тролля сразу распознал или все-таки пару раз в баню сходить пришлось ?

*******
люблю поспорить:(

Ты ж сама говорила, что всегда даешь человеку шансы и априори тскть считаешь хорошим.
Пока он не доказал обратное.

Ну и я.

за хлеб и воду, и за природу, спасибо нашему савейскому народу...
Бог создает человека а человек Бога
 
Re: Не-туристы

======Скажите, что Вас заставило так обеспокоиться? Есть ли какие-то нарушения Правил на форумах?====

Я считаю, что было ...  конкретно - 4.3.5   Пользователи, далекие от туризма сознательно подстрекали продолжать уже иссякнувший   спор на тему пари...  Но я не модератор, судить не мне...

Обеспокоило меня вот что - при таком избытке эээ энергии и желании быть в центре внимания такие посетители будут лезть в далекие для них туристские темы и впредь, как раз с целью вызвать нездоровые дискуссии... Думаю потому, что  вне политфорума присутствует много туристов,  в игнор их не ставивших, за ненадобностью .  
Причем, я полагаю, что по мере включения игнора большинством для уже "засветившихся" , данное нечто начнет почковаться с утроенной силой..



Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
 
Re: Не-туристы

+1

еще  п 3.19
"Флейм -- обмен сообщениями, представляющими собой словесную войну. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание напряженности, увод беседы в иное русло, интересное только спорящим, возникновение ссоры."

*******************
Have Space Suit — Will Travel
8о)
*******************Have Space Suit — Will Travel8о)
 
Re: Не-туристы

>>данное нечто начнет почковаться с утроенной силой

ну вот это предмет исследования для модераторов, конечно, бо нарушение.

но у нас на форумах презумпция невиновности, слава богу. так что не пойман - не вор.

 
Re: Не-туристы

Наташа,
все путем
скитальцы пересчитались, сплотились перед атакой пришельцев)) почистили оружие и зарядкой по утрам начали заниматься (в идеале)))
и вообще, если смеяться, так не над собой же ,любимой, лучше над чужим адреналином))

6. Улыбайся.
6.1. Не рычи, когда улыбаешься.
 
Re: Не-туристы

Леди и гамильтоны, вы как-то уже начали путать Гостевую и У Костра! Внимательно прочитайте, для чего существует Гостевая книга.
А п. 3.19 не относится к разделу У Костра.

Ватерфлаинг - каякинг старых рафтеров.
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Не-туристы

Почему бы людей , далеких от туризма и пришедших сюда исключительно ради политики ( о чем они сами открыто заявляли) не ограничить возможностью общаться только на ПФ ?
*************************************
Тогда вопрос. Как проверить, что N-ный субъект действительно турист, а не парит мозги окружающим? Ну ладно там... меня легко проверить - достаточно посмотреть в сети отчеты и фотографии, но ведь полно таких, которые ничего в сеть не выкладывают. Или им теперь... для получения права общения на форуме... обходные листы у известных туристов (поручителей, так сказать) подписывать? :)

Страницы: 1 2 След.
Добавить публикацию