Страницы: 1
RSS
Вопросы про Викинга
 
Господа, модераторы, тема "про Викинга" была "загажена" откровенным флеймом (про весла), причем, при  Вашем непосредственном участии :(
Есть ли возможность перенести ВСЕ эти посты (целых две страницы) в соответствующую, или - новую тему, разгрузив и так перенасыщенную, но - нужную ветку?
Вопрос - не праздный, мне (почти ежедневно) приходят вопросы на почту... А куда бы мне отсылать аффторофф, если в профильной теме - один Ваш флуд :(((

Счастлив в пути.
Счастлив в пути.
 
Re: Вопросы про Викинга

Благодаря Наталье информация жива, перенесена. Тема почищена.

---
Frustra fit per plura quod potest fieri per pauciora.
 
Re: Вопросы про Викинга

Господа, меня практически уже нет ;)  Числа до 15 мая...

Omnia mea mecum в портфель ;)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Вопросы про Викинга

+1.

IMHO, тоже считаю, что весьма целевая "правильная" ветка зафлужена сверх всякой разумной меры (и не без личного участия обоих модераторов, увы :-(((

 
Re: Вопросы про Викинга

В ответ на:

и не без личного участия обоих модераторов, увы



Какой ужас. Предлагаю про весла все удалить.

---
Frustra fit per plura quod potest fieri per pauciora.
 
Re: Вопросы про Викинга

Дим, зачем удалять? Вполне себе нормальное обсуждение (только тема - другая), а энтузиазм, с которым в очередной раз принялись обсуждать угол разворота, потянул в "непрофильной" теме аж на две страницы (оффтопа). Дык, перенести его (обсуждение) в "профильную" (если лень поискать, могу помочь))) тему, и - фсё.

Счастлив в пути.
Счастлив в пути.
 
Re: Вопросы про Викинга

3.19. Флейм -- обмен сообщениями, представляющими собой словесную войну. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание напряженности, увод беседы в иное русло, интересное только спорящим, возникновение ссоры.
3.20. Оффтопик -- любое сообщение или тема, выходящие за рамки заранее установленной тематики общения. Если оффтопиком является вновь созданная тема, она подлежит перемещению Модераторами в форумы с соответствующей тематикой. Если оффтопиком являются вновь созданные сообщения, они подлежат удалению.

Omnia mea mecum в портфель ;)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Вопросы про Викинга

Черт, увы, так и есть. Надо удалять, по п.3.20. М-да, тут в Правилах как-то не продумано... Информация, которая кому-то может быть и окажется полезной, теперь будет тупо удалена...

---
Frustra fit per plura quod potest fieri per pauciora.
 
Re: Вопросы про Викинга

+++Какой ужас. Предлагаю про весла все удалить.+++

Дим, если ты хочешь решение/ответственность перевесить на меня, то я против :-))) Лично я ничего плохого не вижу в обсуждении темы весел - но, наверное, о сохранении ЕЕ должны в первую очередь заботиться те, кто там участвовал (я - нет, не участвовал, а вот тема Викинга мне интересна/актуальна - и там я периодически принимаю участие).

Так что на меня валить не надо :-) Но если спрашиваешь МЕНЯ, то мое личное мнение таки да, явный оффтопик в захлестывающем количестве из профильной темы желательно удалять (а лучше всего и правильнее всего - превентивно не допускать!!!).

В идеале лучше всего перенести сообщения в другую ветку. В конце концов, если было не лень флудить, то можно и пару минут покопипастить и при переносе - не самое страшное дело :-)))

 
Re: Вопросы про Викинга

***  В конце концов, если было не лень флудить...

3.18. Флуд -- регулярная отправка бессмысленных текстов («Ага!», «Вот это да!», =))) -- «смайлы»).

Omnia mea mecum в портфель ;)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Вопросы про Викинга

Посыпаю пеплом :-) Не флудить, а оффтопить. Но хрен редьки не сильно слаще :-)

 
Re: Вопросы про Викинга

Макс, если лень переносить всё это, то оно (по правилам) должно быть просто удалено, т.к. явно является оффтопиком. Совершенно не возражаю против удаления. Однозначно, в данной теме пространным разговорам про веслы - не место (к Викингам это никак не относится).
Кстати, там (в форуме снаряжение) есть такая тема "Весла для Викинга". Вот туда бы это всё и сгрузить. А?

Счастлив в пути.
Счастлив в пути.
Страницы: 1
Добавить публикацию