Страницы: 1
RSS
Не могу авторизоваться с коммуникактора
 
На большом компе - все ОК, после смены ника с латиницы на кирилицу авторизация проходит так же быстро, как и раньше. При попытке жже зайти на сайт с коммуникатора (Samsung Wave II, ОС Bada 1,2) система вместо ника выдает "кракозябры", потом, при введении моего ника вообще сообщает, что "такой пользователь в базе данных не зарегистрирован" и т.д.
Вопрос модераторам и всем, кто в теме. Связано ли это:
а). с особенностями операционной системы моего коммуникатора (какой там браузер, я не знаю);
б). с особенностями сервера;
в). с тем, что я под новым ником отправил еще менее 10 сообщений и они все до достижения этой цифры премодерируются?

Водитель- инструктор дизельного космического корабля.
Инструктор по налимингу
 
Re: Не могу авторизоваться с коммуникактора

В ответ на:

На большом компе - все ОК, после смены ника с латиницы на кирилицу



Скажите, мне просто любопытно, как Вы это сделали? :)

В ответ на:

Вопрос модераторам и всем, кто в теме. Связано ли это:



Я думаю, что это связано с особенностями используемого Вами браузера.

В ответ на:

с тем, что я под новым ником отправил еще менее 10 сообщений и они все до достижения этой цифры премодерируются?



Здесь вообще вопрос интересный. Поскольку Вы изменили имя, но количество сообщений у Вас осталось от старого ника, то в премодерацию отправлять Вас бы и не должно. Однако отправляет и мы подтверждаем. Хм...

 
Re: Не могу авторизоваться с коммуникактора

"Скажите, мне просто любопытно, как Вы это сделали? :) "
__________________________
Да просто поменял в своих настройках ник Taymen на ник Налим, оставив прежний пароль - вот и всё.

"Здесь вообще вопрос интересный. Поскольку Вы изменили имя, но количество сообщений у Вас осталось от старого ника, то в премодерацию отправлять Вас бы и не должно. Однако отправляет и мы подтверждаем. Хм..."
__________________________
Мне тоже любопытно. Не думаю, что это косяк программистов Скитальца, скорее - косяк (или, если угодно - особенность) самой системы.

Водитель- инструктор дизельного космического корабля.
Инструктор по налимингу
 
Re: Не могу авторизоваться с коммуникактора

Сейчас все нормально, с коммуникатора вхожу так же легко, как и с большого компа.

Водитель- инструктор дизельного космического корабля.
Инструктор по налимингу
Страницы: 1
Добавить публикацию