Страницы: 1
RSS
что было с сервером?
 
вчера целый день не грузился...

 
Re: что было с сервером?

Опередил меня - я тоже хотел сказать, что суть не в красивых картинках , страничках и прочая - а в живой общалке с живым народом. Аккуратно и бережно нужно перенести старых обитателей и привлечь, по возможности, новых (этих как раз можно завлекать сервисами и тд) 8о)))  

_____________________________________
Проще быть, чем казаться......
_____________________________________Проще быть, чем казаться......
 
Re: что было с сервером?

после корпоратива отходил... :-)

 
Re: что было с сервером?

спирт не в тот порт попал?

 
Re: что было с сервером?

если у тебя в тексте опечатка, то дело не в маршруте, а в количестве... :-)

 
Re: что было с сервером?

вчера целый день не грузился...



Не целый..
А вот со временем сейчас что-то ..
По Гринвичу живём?? :-))


_________________Лучше летом у костра, чем зимой на солнышке
 
Re: что было с сервером?

Точно !  Вообще наглухо завис. А сейчас и время явно не московское отображается

__________________________
Вся рыба на дальнем кордоне
__________________________
Вся рыба на дальнем кордоне
 
Re: что было с сервером?

да время-то, имхо, фиг с ним... у меня на одном форуме вообще gmt-1 стоит (не знаю даже, где такое - азорские острова, что ли?) :)))

 
Re: что было с сервером?

Своевременно не заплатили. -л, вернее.

 
Re: что было с сервером?

понятно. ну, и хорошо, что разобрались :))

 
Re: что было с сервером?

Что это было ?! -  около 4 часов сервер не отвечал...

__________________________
Вся рыба на дальнем кордоне
__________________________
Вся рыба на дальнем кордоне
 
Re: что было с сервером?

А у меня и сейчас через раз отвечает .

Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...  
Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
 
Re: что было с сервером?

Юрка, открой страшную тайну: а чем группа любителей водных походов ВКонтакте существенно отличается от Скитальца? Темы никто не ограничивает, лента видна в новостях... народу там знакомого пожалуй поболе, чем здесь.

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: что было с сервером?

Информация из первых рук (от Слепцова) - на сервере накрылся один из жёстких дисков, меняют...
Вообще, страдать и мучаться осталось несколько месяцев. Программное обеспечение уже закуплено и тестируется, новый сайт вчерне уже на подходе. Будет всё, что душе угодно: картинки, видео, личные странички и т.д. ;) В общем - и белка, и свисток;)))

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: что было с сервером?

> Будет всё, что душе угодно: картинки, видео, личные странички и т.д.
главное чтобы не получилось как с whitewater'ом- есть и картинки, и странички, а вот сайта и тех кто на нем обитал - нет.
Собственно, и burnovoding тоже уже не торт - живет за счет rss агрегатора по преимуществу, ну и платной(кажется) писанины нанятого пейсателя - в основном перепостов и пересказов.

Проблема с такими сайтами ровно одна: у каждого кто озадачился донести свои мысли и картиночки до окружающих, есть стотыщ способов это сделать. От blogspot'а до собственного wordpress'а по гуманным ценам (кстати, кому надо - обращайтесь).

А вот для общения они толком непригодны.

Надеюсь, конечно, Илья как-нибудь сумеет не повторить этих ошибок, но я вот и на конец света надеялся, а его взяли и отменили :-(
Мне будет довольно обидно потерять последний живой сервер, куда люди ходят просто поговорить. Картинки и видео мне и так есть куда выложить. (btw, я таки научился делать на коленке собственный youtube. В смысле - появился наконец-то доступный софт.)



 
Re: что было с сервером?

> Аккуратно и бережно нужно перенести старых обитателей
это как раз не очень важно - на whitewater в форуме вообще по прежнему можно писать без регистрации, премодерации там тоже нет.
Это его не спасло.

Родные битриксовые форумы просто оказались совершенно непригодны для общения. Других то ли не бывает, то ли некому настраивать.
А коллекция личных бложиков, чемпионат человеческого тщеславия - довольно быстро распалась за полной неинтересностью большинства, немногие "монетизируемые" - быстро расползлись по личным сайтикам.

> (этих как раз можно завлекать сервисами и тд)
я не вижу, чем ты можешь завлечь аудиторию vk и одноглазнегов. (у которых, на минуточку, не сыплются диски, не возникают неведомые глюки, и которых просто больше в мильен раз) Кроме как раз сложившегося круга общения и легкого входа в него (с этим тут не очень, как на всех старых сайтах) Все остальное у них уже есть. Даже тебе могут показать, если осилят найти галочку "public access". Зачем им еще какие-то непонятные сайты?



 
Re: что было с сервером?

+++я не вижу, чем ты можешь завлечь аудиторию vk и одноглазнегов+++
Ну а нафк их перезавлекать,  часть народа со Скитальца вполне живет там и ничего.... 8о))) просто Скиталец  таки профильный форум. Соответственно и народ идет за конкретной инфой или по конкретному вопросу (ну давай поверим что это так 8о))) Главное, имхо, приток свежей крови - а то знаю я один клуб-курилку по интереса. Честно говоря мне там стало совсем не интересно - так забегаю раз в месяц посмотреть... Будет печально если история повториться... хочется именно общения.

_____________________________________
Проще быть, чем казаться......
_____________________________________Проще быть, чем казаться......
 
Re: что было с сервером?

Я хочу сказать, что там (ну мне покр мере) ну совсем неудобно общаться.

_____________________________________
Проще быть, чем казаться......
_____________________________________Проще быть, чем казаться......
 
Re: что было с сервером?

> просто Скиталец таки профильный форум
хочешь сказать что поиск "туризм" в том же vk не находит десятка-двух таких профильных групп в самом ффктонтакте?



 
Re: что было с сервером?

Фух, напугали, черти... )) Решил заглянуть на Скиталец - нету! совсем!!...беда-пичаль...испереживался весь ))

 
Re: что было с сервером?

Макс, я в контакт прибегаю эпизодически, новости просто не смотрю напрочь - отвечаю только на прямые сообщения как в почте.

_____________________________________
Проще быть, чем казаться......
_____________________________________Проще быть, чем казаться......
Страницы: 1
Добавить публикацию