Страницы: 1
RSS
За неуважение к суду?
 
Часто встречается сцена в фильмах американских про всякие судебные разбирательства, как только подсудимый или истец, или ... что-то не совсем так скажет / ляпнет в сторону судьи, бам, бам молотком, и за неуважение суду его уже выводят из зала.

Вопрос к модераторам, а как вы думаете, был бы полезен такой "механизм" в правилах форума  Скитальца?

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: За неуважение к суду?

Порадовал, Игорь. Пиши ещё ;)

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: За неуважение к суду?

а Давать советы по изменению правил   НЕ Члену Совета - это уважение ?

 
Re: За неуважение к суду?

Коллега, Вы, как всегда, загадочны. Но поскольку предложенная тема - чистый трёп, я рекомендую закрыть дискуссию.

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: За неуважение к суду?

закрыть трёп - это всегда  полезно..

только объясню насчёт "загадочности" и сразу закроюсь:

буквально на днях - в теме обсуждении правил размещения графической информации -
никто другой как именно Вы сделали мне замечание о том,   что предлагать к рассмотрению изменения правил имеют право только некие члены Совета..
Про членов Совета я ничего не знаю, но остальная часть Вашего замечание была вполне понятна..  
предложение Понамарёва попадает под запрет делать предложения или нет ?  
Или он и есть член Совета ?

по моему - ничего загадочного..

 
Re: За неуважение к суду?

Предложение об изменении правил делается следующим образом: заинтересованный юзер предлагает что-то конструктивное (не изменения в Правилах, а просто предложения) и либо в личной переписке заинтересовывает этими предложениями любого члена Совета, либо, как в случае с изменением требований к графической информации, член Совета сам решает, на основании ситуации, что пора вносить какие-то изменения. После чего данный "советчик" выносит вопрос на обсуждение, а затем - на голосование. Если большинство Совета принимает поправки - вносятся изменения в Правила. Безусловным правом менять Правила по своему усмотрению обладает только хозяин ресурса Илья Слепцов. Членами Совета являются выбранные в своё время постоянные участники форума и администраторы (по должности). Администратор может отказаться от членства в Совете.
На сегодняшний день выборными членами Совета являются: Raush, zav, gpu, MNT, Капитан Туч, Раш, LeonidS (последние трое - и по должности), а так же Пандарей (по должности). Фыва Цукен и AVR от членства в Совете отказались.

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)

Edited by Капитан Туч on 18/01/16 06:24 PM.

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: За неуважение к суду?

Чисто "справедливости ради", не совсем так, но в целом, картинка почти правдоподобная :)

а) Выборные члены Совета (5 штук): Raush, zav, gpu, Раш, LeonidS (из них GPU по-факту, отказался не только от участия в Совете, но и вообще, на Скитальце). Они из числа "избираемых" :)

б) Члены Совета "по админскому положению"  (3 штуки): MNT, Капитан Туч, Пандарей.

Но это все - "давняя история"... Поскольку GPU давно уж с нами нет, а в какие неведанные дали отправился Пандарей - одному Аллаху известно :(

Реальный хоть сколько-нибудь "Совет Скитальца" ныне состоит из: Капитан Туч, Раш, LeonidS, RauSh. Если вдруг возникнет _крайняя_ необходимость, то можно и напрямую обратиться к "абсолютным пофигистам" - это MNT и zav.

 
Re: За неуважение к суду?

Ага, спасибо за поправки, я не стал рыть так вглубь времён ;) Собственно, сути сказанного мной по поводу регламента внесения изменений в Правила это не меняет.

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Страницы: 1
Добавить публикацию