Страницы: 1
RSS
Кнопочку "Просмотр темы" бы...
 
Нажимаю на  "Ответить" в любой ветке. Осуществляется переход на страничку, где вижу цитату только того поста, на который я нажал "Ответить". Я не могу процитировать другие посты. Особенно обидно, если уже написал ответ на один пост и теперь надо писать на другой. А его нету :( Хотелось бы либо
1) Кнопочку "Просмотр темы" посредством которой можно просмотреть все сообщения в данной ветке в другом окне.
2) Что-бы в отдельном поле выводились все сообщения в данной ветке, которые можно было бы просматривать посредством скроллирования.

_______________________________________

Одна голова-хорошо, а две-мутант!!!!
_____________
Сейчас наличие дорогой машины не показывает, насколько ты крут, а сколько ты должен
 
Re: Кнопочку "Просмотр темы" бы...

Как вариант решения проблемы.
Настраиваете браузер таким образом, чтобы новая вкладка (если браузер поддерживает "вкладочный" режим, а его НЕ поддерживает только IE) открывалась рядом с текущей вкладкой. Причем можно настроить открытие новой вкладки по клику на ссылке средней кнопкой мыши, т.е. колесиком. Я так пользуюсь. Таким отбазом, кликаете средней кнопкой мышки (ведь мышку надо использовать на 90% ;), да?) на "Ответить", у вас открывается новая вкладочка с цитатой того, кому хотите ответить, а меж тем, вся тема остается открытой в первой вкладке...
Может конечно, у кого-то есть свои варианты...

 
Re: Кнопочку "Просмотр темы" бы...

Последнее время я так и делаю (пользую myIE) однако, это тоже не совсем правильно.
Интерфейс должен быть таким, что-бы он не вынуждал пользователя делать непривычные вещи.

_______________________________________

Одна голова-хорошо, а две-мутант!!!!
_____________
Сейчас наличие дорогой машины не показывает, насколько ты крут, а сколько ты должен
Страницы: 1
Добавить публикацию