Страницы: 1
RSS
Продаётся ли газ в Норильске?
 
Здрасти!
Вообщем поискал-поискал, да ничё достоверного не нашёл. Кто-нить закупал в Норильске газовые баллоны, обычные, резьбовые? Реально купить? а то планирую пройти чё-нить в Путоранах этой зимой, а газ - это для меня критический фактор, на бензине не хожу.
А то надо уже билеты покупать (заканчиваются уже) и, поэтому, срочно определяться ехать/не ехать.
И контактов никаких не могу найти - есть, например, альпклуб там, и ни телефона ни адреса)))
Заранее спасибо!)

Edited by plaksiva9_tr9pka on 17/01/11 11:21 PM.

 
Re: Продаётся ли газ в Норильске?

В магазины звонил?

_________________________
не поймите неправильно
 
Re: Продаётся ли газ в Норильске?

спасибо большое, эту страничку я не находил. буду завтра звонить, но как подсказывает мне моё знание провинции, половина телефонов не будут отвечать, а другая половина уже сменится)

 
Re: Газ и транспортные компании.

Мы по Плато бродили в 2006. За газом обратились вот в эту компанию: клуб АТО, руководитель Геннадий Семин (Gennady (Aaz) Semin ICQ #135569214 http://www.clubato.ru    тел: (495) 743-66-52, clubato@bk.ru).
В Норильске получили газ со склада компании. И все дела.

Но прошло почти 5 лет. Каково положение дел сейчас, мне не ведомо. Но пройтись по этому пути, поискать транспортные компании, которые занимаются доставкой разных грузов, наверное, стоит.


 
Re: Продаётся ли газ в Норильске?

Газ в баллончиках не вопрос. Магазинов 6 точно.

Страницы: 1
Добавить публикацию