Страницы: 1
RSS
Скитулец спасработы желтая К2 верните морковку
 
Ура, Скитулец - был!!! Море позитива и всем салют!

Первый пункт питания, ближе к концу сплава. Замятая желтая каркасная двойка под водой, поиск карабина, мы дали морковку с карабином (как я понял - капитану пострадавшей лодки) . Желтая морковка Hiko, 15 метров.

Отдали, немного посмотрели и пошли есть. Поели, приходим, желтой лодки след простыл, а морковку нам никто не вернул.

Встретив эту лодку ниже, получили ответ типа что мол "я морковку смотал и на берег положил" (противоположный). Поражен пунктуальностью, если честно...

Вопрос Михаилу Трускову по поводу найденной забытой/потерянной вещи, переданной в оргкомитет - нет, не было, не передавали.

Надеюсь что это досадное недоразумение разрешится. На всякий случай прилагаю ссылку для наиболее легкого восстановления  кармы:
http://www.abvclub.ru/shop/item/1_Spasrabotyi-i-strahovka-/203
Я бы хотел получить назад именно эту морковку, именно 15м и имено в чехле из сетки. Эта морковка мне нравится, она хорошо летает,  и хорошо показала себя на разных спасработах, в том числе и вышеупомянутой двухместной желтой каркасной байдарки.

Надеюсь на понимание.

--
Плавать по карельским порогам - отстой. Больше кайфа получишь на Каширке простой.
 
Re: Скитулец спасработы  желтая К2 верните морковку

Какую то морковку нам передали уже после награждения. Отец разберёт вещи и снарягу после Скитульца и вывесит в форуме список "найдёнышей" и "потеряшек"

 
Re: Скитулец спасработы  желтая К2 верните морковку

Одно   могу   сказать  точно  -    на  берегу в  месте  спасработ   мороковки  не  было.  Перед  отъездом с  ПП1  пробежал  там  по   берегу  -   ничего  не    было.  Вряд  ли ее   оставили  на  левом   берегу  Вашаны.  Так  что   с  кем-то с  ПП1  она  уехала   вниз.

За    благополучное   окончание  нашего  безнадежного  мероприятия  
За    благополучное   окончание  нашего  безнадежного  мероприятия
 
Re: Скитулец спасработы  желтая К2 верните морковку

Клал морковку в лодку (ту самую-спасенную), но вся беда в том, что они снова кильнулись через 100 метров после ПП1.
Думается мне, что там-то она и потанула... R.I.P

_____________________________________________
Коряво выразился, ну да ладно.
 
Re: Скитулец спасработы  желтая К2 верните морковку

если я ничего не путаю , то какая-то морковка в жёлтой упаковке мелькала в оргкомитете со словами вроде "вот... сама приплыла...поймали...из утопленного...передайте..."  надписей не разглядел.
по идее, о всех "оставшихся" вещах будет объявлено дополнительно

hairs, админю сайт http://poiskoviki.tula.ru/
----------------------
нy давайте, давайте! угробьте туризм спортом!
 
Re: Скитулец спасработы  желтая К2 верните морковку

***какая-то морковка в жёлтой упаковке мелькала в оргкомитете со словами вроде "вот... сама приплыла...поймали...из утопленного...передайте..."

тоже помню

_________________________
не поймите неправильно
 
Re: Скитулец спасработы  желтая К2 верните морковку

Морковка в потеряшках должна быть -- обсуждалось на награждении 8о)))

_____________________________________
Проще быть, чем казаться......
_____________________________________Проще быть, чем казаться......
 
Re: Скитулец спасработы  желтая К2 верните морковку

Начну разбирать вывезенное снаряжение и сваленное в кучу на складе, тогда и выплывут все "найденыши". Раз есть свидетели разговоров о найденной морковке, скорее всего она найдется.
Все будет сфотографировано и опубликовано.

Лишний бит в байте не помеха....
Лишний бит в байте не помеха....
Страницы: 1
Добавить публикацию