Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Скиталец v.3.0 - замечания и пожелания, тест
 
И   еще  одна      странность  -     на       моей       подписи  (слева  на  форуме)  есть  текст  про   45   лет    и  прочая.   Он из  старого    аккаунта,  в  новом   этого  текста  нет.   Оно  пусть  бы  и  было   -     но  45  лет   мне   было   уже   много-много   лет  назад.   А  кроме   дочки  уже  есть  внуки ...
И   весело   звучит  новичок с      1000+   постов  в  профиле  -))) :D  
Изменено: Питер - 10.02.2020 16:48:50
За    благополучное   окончание  нашего  безнадежного  мероприятия
 
Цитата
Про E-mail под аватаром: у меня и sks исправили, но у многих так он и остался доступен для любого посетителя. Я думаю, что это вряд ли может кому-нибудь понравиться...

Нет, личная почта не выводится более нигде на форуме. Если у кого то выводится - пишите, будем разбираться.
Вам я изменил именно логин, не путайте с ником для форума!
 
ТЕСТ - 2
 
В разделе Туристический форум (общий) в графе обновление замените, пожалуйста, e-mail на Николай1962.
 
Просьба пользователю "Geometr" заменить логин "почта" на логин "Geometr".
Geometr
 
Цитата
написал:
весело   звучит  новичок с      1000+   постов  в  профиле  -)))  
имхо, всю эту фиготень с "новичками" и пр. надо отменить. пусть просто высвечивается число сообщений, и достаточно.
Изменено: Фыва Цукен - 11.02.2020 19:04:19
 
Цитата
mokuss написал:
личная почта не выводится более нигде на форум
выводится. вот я питера процитировал - а в цитате не ник, а почта.
 
У меня не открываются фото в туротчётах, ни в фаерфоксе, ни в эксплорере. Это общая проблема, или просто дань моему "таланту"? :)
 
кстати, хорошо было бы при заходе в тему с непрочитанными сообщениями попадать на первое непрочитанное, а не в начало темы.
 
Цитата
У меня не открываются фото в туротчётах, ни в фаерфоксе, ни в эксплорере. Это общая проблема, или просто дань моему "таланту"?
Некоторые фото не перенеслись - там битые ссылки. Мы работаем над восстановлением, но это не быстро.

Цитата
выводится. вот я питера процитировал - а в цитате не ник, а почта.
да, вижу. Уже работаем над этим

Цитата
На    мой    взгляд,  нужна   единая   лента    сообщений. Типа  Весла\ВП   -   не   удобно  просматривать  массу     форумов  в  поисках  новых      постов.
Сделали - раздел Обновления. Там только непрочитанные выводятся

Цитата
В разделе Туристический форум (общий) в графе обновление замените, пожалуйста, e-mail на Николай1962.
Исправили
 
Цитата
Просьба пользователю "Geometr" заменить логин "почта" на логин "Geometr".
готово, логин заменили на Geometr
 
Цитата
Фыва Цукен написал:
Цитата
mokuss написал:
личная почта не выводится более нигде на форум
выводится. вот я питера процитировал - а в цитате не ник, а почта.
тест
 
Цитата

У меня не открываются фото в туротчётах, ни в фаерфоксе, ни в эксплорере. Это общая проблема, или просто дань моему "таланту"?
А дайте, пожалуйста, ссылку на отчёт - проверю на всякий случай
 
Цитата
весело   звучит  новичок с      1000+   постов  в  профиле  -)))  
имхо, всю эту фиготень с "новичками" и пр. надо отменить. пусть просто высвечивается число сообщений, и достаточно.
отменил

имхо, я бы всё же придумал бы какие нибудь не обидные  звания, а то так скучно как то
 
Цитата
mokuss написал:
Цитата
отменил

имхо, я бы всё же придумал бы какие нибудь не обидные  звания, а то так скучно как то
да ну. на старом скитальце их тоже отменили, и правильно сделали.

кстати, откуда-то появилась вторая цитата...
Изменено: Фыва Цукен - 11.02.2020 15:27:00
 
Поздравляю всех с запуском обновленного сайта.
Надеюсь здесь смогут найти для себя много полезной информации как опытные туристы, так и те, кто только планирует связать свою жизнь с увлекательнейшим недоступном для жителей города, миром авантюр и приключений!
 
Цитата
Фыва Цукен написал:
Цитата
mokuss написал:
личная почта не выводится более нигде на форум
выводится. вот я питера процитировал - а в цитате не ник, а почта.
Этот момент тоже поправили, теперь в цитатах почта не выводится. Но старые сообщения с цитатами не поправятся, потому что это значение является частью строки и "приклеено" к тексту сообщения. Выделить его никак уже нельзя. Авторам тех сообщений нужно вручную отредактировать сообщения и убрать почту.
 
Цитата
mokuss написал:
отменил
имхо, я бы всё же придумал бы какие нибудь не обидные  звания, а то так скучно как то
Свое мнение уже высказал выше. А вот строчка "пользователь" звучит уж совсем, эээ не знаю даже как сказать... типа как половой партнер ))) Если нельзя эту строчку убрать совсем, то просто напишите гордое - "скиталец" )))
Изменено: d lesha - 11.02.2020 17:29:57
 - Здесь грустно и одиноко...  -  поговори со мной, путник.
 
Цитата
mokuss написал:

Этот момент тоже поправили, теперь в цитатах почта не выводится. Но старые сообщения с цитатами не поправятся, потому что это значение является частью строки и "приклеено" к тексту сообщения. Выделить его никак уже нельзя. Авторам тех сообщений нужно вручную отредактировать сообщения и убрать почту
спасибо.
Изменено: Фыва Цукен - 11.02.2020 21:29:06
 
Цитата
mokuss написал:
Нет, личная почта не выводится более нигде на форуме.
выводится, но не у всех. я в некоторых местах вижу почту. пока сообщение от фыва цукен было последним в теме, то в списке тем раздела Туристический форум (общий) высвечивался его е-мейл, как от последнего написавшего. а вот с главной виден был логин. странно как-то. ну объяснил как мог.
-------------
хы... сделал при размещении выделение жирным шрифтом, после отправки всё стало обычным. а вот наклонный сработал
Изменено: hairs - 11.02.2020 21:32:42
----------------------
нy давайте, давайте! угробьте туризм спортом!
 
Это как раз вчера поправили. Не выводится, я несколько раз проверял. Если у вас выводится - киньте пожалуйста ссылку со скриншотом, мы посмотрим в чем может быть дело.
 
Спасибо пользователю bezrukov  - помог выявить баг, который мы каким то образом пропустили. Пользователи с обычными правами (не администратор) не могут добавлять публикации. Как пропустили - сами не знаем:) Тестировали всё из под аккаунтов с правами админа. Сейчас исправим.
Если кто то, что то подобное заметит - просьба - пишите мне в личку об ошибках! Сайт большой и мы легко могли, что то проморгать. Заранее благодарю!
 
Писал в "Сообщить об ошибке" с приложением скриншота, но на всякий случай продублирую здесь: в галерее, которую я разместил, все комментарии почему-то выводятся под одним ником, моим. По крайней мере, для меня. Причем заходил под двумя аккаунтами для проверки: каждый раз ники высвечиваются именно того акка, под которым ты сейчас находишься. Хотя моих ответов там только один. Странный глюк.
 
И кстати, по поводу количества сообщений на форуме. У меня почему-то счетчик старых сообщений не перенесся, в зачете только то, что уже сейчас написал. Не могу сказать, что на старом Скитальце был сильно активным пользователем, но явно не 7 штук сообщений у меня на счету там было. Мне это не принципиально от слова вообще, но просто, возможно, тоже поможет для решения технических проблем такая информация.
 
И еще один вопрос: на форуме в правом верхнем углу сообщения стоит значок, как я понимаю, количества лайков (палец вверх и цифра), но я что-то нигде не нашел на форуме, как лайкнуть то или иное сообщение.  
 
Цитата
выводится, но не у всех. я в некоторых местах вижу почту. пока сообщение от фыва цукен было последним в теме, то в списке тем раздела Туристический форум (общий) высвечивался его е-мейл, как от последнего написавшего. а вот с главной виден был логин. странно как-то. ну объяснил как мог.
вчера поправили. Я сейчас посмотрел - почта не выводимтся. Если у вас выводится - скиньте скриншот и мы посмотрим.
Цитата
socman2010 написал:
И еще один вопрос: на форуме в правом верхнем углу сообщения стоит значок, как я понимаю, количества лайков (палец вверх и цифра), но я что-то нигде не нашел на форуме, как лайкнуть то или иное сообщение
Так нужно нажать на надпись "Нравится" )
Смотрите скриншот http://joxi.ru/v29x50zCzYq7Jm
 
Цитата
mokuss написал:
Не выводится, я несколько раз проверял. Если у вас выводится - киньте пожалуйста ссылку со скриншотом, мы посмотрим в чем может быть дело.
была мысль вчера, сделать скриншот. в следующий раз наткнусь - сделаю.
----------------------
нy давайте, давайте! угробьте туризм спортом!
 
Цитата
socman2010 написал:
И кстати, по поводу количества сообщений на форуме. У меня почему-то счетчик старых сообщений не перенесся, в зачете только то, что уже сейчас написал. Не могу сказать, что на старом Скитальце был сильно активным пользователем, но явно не 7 штук сообщений у меня на счету там было. Мне это не принципиально от слова вообще, но просто, возможно, тоже поможет для решения технических проблем такая информация.
этот момент посмотрим и поправим, но позже. Сейчас обнаружился более критичный баг - работаем над ним.
 
Цитата
socman2010 написал:
И еще один вопрос: на форуме в правом верхнем углу сообщения стоит значок, как я понимаю, количества лайков (палец вверх и цифра), но я что-то нигде не нашел на форуме, как лайкнуть то или иное сообщение
Так нужно нажать на надпись "Нравится" :))
Смотрите скриншот http://joxi.ru/v29x50zCzYq7Jm
 
Никогда не пользуюсь этой фигней, но для-ради общего дела - значок для лайков не активный (серого цвета) и никакой надписи (как на скриншоте) не высвечивается
 - Здесь грустно и одиноко...  -  поговори со мной, путник.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Добавить публикацию