Страницы: 1
RSS
Путешественники, помогите решиться на маленькую мечту., Хотел бы поговорить с теми, кто уже "живет путешествуя"
 
Путешественники, Доброго времени суток!
Год назад я и одного месяца не мог просидеть без какой-либо поездки, а сейчас уже 4 месяц пошел, как я никуда не выезжал. Каждое утро встаю с чувством, что я не в том месте, не с тем занятием.
У меня определенно есть мечта на ближайшее время - путешествовать. Жить и путешествовать, зарабатывая где-то по пути, на месте временного проживания и т.д.
Я фотограф, работал 3 года проводником-инструктором в горах, много знаю и много умею.
Есть ли тут те люди, которые уже живут моей мечтой? Я бы очень хотел с вами поговорить и набраться опыта, смелости. Откликнитесь, я буду безумно рад !  
 
I also love travelling. I travel to many countries. I love to buy travelling things. Karl jacobs merch store is good but not enough for me can u please tell me more stores to buy travelling things.
 
Wilbur Soot is someone I'd like to understand more about. Please share your wisdom with me.
 
Цитата
harrylee32 wrote:
     Wilbur Soot is someone I'd like to understand more about. Please share your wisdom with me.  
Bad Bunny Hoodies are an option. I hope this product meets your requirements.
Изменено: Jasperleo654 - 01.06.2022 13:56:01 (spell mistake)
 
I love to wear Tyler the Creator Merch Store merchandises. Its really cool and stylish for me.
Изменено: jacobsmith3471 - 21.05.2022 18:02:06
 
Вы хотите отправиться в хорошее путешествие сейчас? Есть очень классный вариант, на сайте пишут многое про Стамбул https://guide-tours.ru/stambul/ у них действительно классный вариант для тех кто хочет все посмотреть в этом городе. Полистайте их сайт тут много интересного.
Страницы: 1
Добавить публикацию