На озере Ловозеро погибли двое туристов водников из Днепропетровска
обстоятельства пока не известны
найдена женщина и местный житель
мужцина не найден
Dimas
Гость
0
07.09.2009 22:31:40
Re: Проишествие на Ловозере
30 августа в криминальной сводке УВД Мурманской области сообщалось, что в районе Толстого мыса на озере Ловозеро в воде находится два трупа, женщины и мужчины. 31 августа при проведении поисковых мероприятий из устья р. Сергевань извлечены и установлены тела погибших.
К нам в редакцию пришло письмо от украинской журналистки Елены Бондаревой, которая пишет, что вместе с погибшими был еще один мужчина - Олег Вячеславович Елагин, 1961-го года рождения, гражданин Украины. Он вместе с женой отправился в поход на байдарках. Жена была ранена, им срочно понадобилось переправиться через Сергевань, и они наняли местного жителя, который и погиб вместе с супругой Елагина.
Есть надежда, что Олег Елагин жив. Мы помещаем его фотографию. Если кто-то видел Олега Елагина или располагает какими-либо сведениями о нем, убедительная просьба позвонить по номерам 8 (056) 748-89-03 (домашний телефон) или +3-805-026-675-67 (мобильный), также можно написать на электронный адрес: DELERJE@mail.ru.
Dimas
Гость
0
08.09.2009 20:32:36
Re: Проишествие на Ловозере
новости плохие, Олег Елагин найден в озере.
информация
Елена Бондарева: Друзья, спасибо всем, кто хотел помочь! К сожалению, новости нехорошие: Олега нашли в озере. Благодарю ребят с этого сайта, которые любезно разместили мое объявление о пропавшем. Выражаю всем знавшим Олега свое соболезнование.
Страницы:1
Сообщить об ошибке
Веб-форма не найдена.
Сообщить об ошибке
Благодарим Вас за помощь. Ваше сообщение принято
Авторизация
Забыли пароль?
Выслать контрольную строку
Если вы забыли пароль, введите логин или E-Mail. Контрольная строка для смены пароля, а также ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.