Страницы: Пред. 1 2
RSS
Велопоход в Европу
 
Re: Велопоход в Европу

http://www.sportcity.com.tr/KAMP-MALZEMELERI,LA_233-2.html#labels=3346-2  Вот вам резьбовые баллоны в Стамбуле. Только не понимаю, зачем лететь в Стамбул.

____________________________________
No brain no fear
____________________________________
No brain no fear
 
Re: Велопоход в Европу

>Стоит, конечно, обосраться дорого - http://dx.com/p/90761 - аж $50. Никак же ж ниасилить. (и да, на газу такая тоже работает - если он есть)

 ОФФ  Кстати, пользуешься именно такой? И есть ли какие траблы при заказе с dealextreme? Больно много там вкусного...

 
Re: Велопоход в Европу

У меня такая сломалась через неделю использования - форсунка перестала распылять, из неё струя фигачит. Замена форсмунки внезапно не помогла. Казалось бы, ломаться нечему, однако же вот.

____________________________________
No brain no fear
____________________________________
No brain no fear
 
Re: Велопоход в Европу

===У меня такая сломалась через неделю использования===
Это был явный сигнал, что с таким ником (Шведский мужик) нужно пользоваться исключительно Примусами, а лучше Оптимусами, тем более, и модель есть подходящая

__________________________
Вся рыба на дальнем кордоне
__________________________
Вся рыба на дальнем кордоне
 
Re: Велопоход в Европу

> ОФФ Кстати, пользуешься именно такой?
нет, у меня msr whisperlite. Но к ней yearly maintenance kit стоит как новая китайская горелка.
Т.е. сейчас я бы брал того китайца и не парился.

При заказе с дха трабл один - они зажрались и считают что собирать заказ месяц - нормально.



 
Re: Велопоход в Европу

Пожалел денег :(

____________________________________
No brain no fear
____________________________________
No brain no fear
 
Re: Велопоход в Европу

В ответ на:

При заказе с дха трабл один - они зажрались и считают что собирать заказ месяц - нормально.



Я на 11-й день открыл диспут в палке - сразу всё выслали. Вот только что-то посылка вылетела из Гонконга, а до России ещё не добралась - в наших треккерах её нет.

____________________________________
No brain no fear
____________________________________
No brain no fear
 
Re: Велопоход в Европу

Не знал про этот сайт.
Тем не менее, вон пишут, что даже конкретно эта сломалась! Буду думать. Не хочется без огня остаться...

Кстати, как у них с доставкой? А то у нас старт через 1,5 месяца. Дойти успеет?

Страницы: Пред. 1 2
Добавить публикацию