Страницы: Пред. 1 2
RSS
Положения о соревнования Скитульца-2013
 
Re: Положения о соревнования Скитульца-2013

НОВОЕ
От каждой команды, заявляемой для участия в Ралли, в распоряжение «спаскоманды 911» Оргкомитета предоставляется 1 опытный участник на одноместном судне. Указанный участник должен обладать опы-том сплава по паводковой реке, навыками проведения спасработ и обязан выполнять требования руково-дителя «Спаскоманды 911» в течение всех мероприятий сопровождения Скитулец-Ралли и Массплава 2013 года

Такого со всех сторон хорошего участника не судьям а в команду надо.

По поводу хатанги посмотрел в интернете, здоровая лодка, но вроде и побольше ставили, так что мне тоже сумку пож-та привезите.

 
Re: Положения о соревнования Скитульца-2013

>>> - каждому, поставившему на ровный киль Хатангу 1 Спорт приз – гермоупаковка 20 л.
если там есть коленные и пяточные упоры - привезите для меня одну сумку, пожалуйста. я возьму. =)

 
Re: Положения о соревнования Скитульца-2013

Принято! Везем! )))

Лишний бит в байте не помеха....
Лишний бит в байте не помеха....
 
Re: Положения о соревнования Скитульца-2013

Принято! Везем! )))
= = = = =

(скромно ковыряя пальцем в носу)
- Я тоже умею :(
И гермы(!) Стрима люблю.

Та, которая сининькая для документов и сигарет за три года износилась. За нее готов сварганить в догонку Back Deck Roll :)

***
- Ваш ребенок орет! Чего он хочет?
- Да орать он хочет!
Каньон-Спортинг, это каякинг для недоученных байдарочников.
 
Re: Положения о соревнования Скитульца-2013

до какого числа принимаются заявки?

 
Re: Положения о соревнования Скитульца-2013

если не соберется команда участников можно ли в команду 911 на своем каяке?  обладаю более менее (скромность) всеми заявленными требованиями.

 
Re: Положения о соревнования Скитульца-2013

"и обязан выполнять требования руково-дителя «Спаскоманды 911» в течение всех мероприятий сопровождения Скитулец-Ралли и Массплава 2013 года"
Я чет запутался. Ралли и массплав - это разные виды? В чем разница?

Положение о проведении соревнований «Скитулец-Ралли»
Положение о проведении соревнований Марш-бросок «Скитульский Полумарафон», весна 2013 г.
Положение о проведении соревнований по эскимосским переворотам «Скитульские Перевёртыши -2013»
Положение о проведении соревнования «Веселые Старты»
Положение о проведении забега «В Баню с Любовью…»

Есть еще какое-то положение?

 
Re: Положения о соревнования Скитульца-2013

Масс сплав это просто заплыв неспортивный без зачета для всех желающих.

да будет так...
Снарядим в поход по полной! Prokat.pw
 
Re: Положения о соревнования Скитульца-2013

спасибо теперь понятно. буду один как воин в поле.

 
Re: Положения о соревнования Скитульца-2013

===если не соберется команда участников ======

Коллеги, не путайте теплое с мягким...
Поскольку это не первый вопрос по "формированию команды" отвечаю публично:
1. В массплаве  можно участвовать безо всякой команды по определению. Зарегистрируйся и... плыви, созерцай... медитируй... фотографируй... уступай дорогу азартным раллистам...)))... На финише  испей глинтвейна от Девушки в кокошнике, сдай розовый номер и отдыхай себе...
2. В Ралли можно идти в личном зачете не обременяя себя никакими обязательствами по отношению к третьим лицам... Зарегистрировался, получил отмашку судьи и... плыви, созерцай... обгоняй массплавщиков...завидуй людЯм на пунктах питания... финишируй... испей глинтвейна...сдай желтый номер. И отдыхай себе!
3. "Нагрузкой" в выделении "спасателя" обременяются только гранды*  "Скитульца" выставляющие команду в КОМАНДНОМ ЗАЧЕТЕ РАЛЛИ,
4. Все... Больше никаких "команд" не существует. Все остальные группы лиц, объединенные дружескими или иными связями как таковыми "командами" не являются...

* - хотел написать "Монстры", но вовремя опомнился...

Лишний бит в байте не помеха....
Лишний бит в байте не помеха....
 
Скитулец-2013

Счастлива и довольна, спустя 29 лет, наконец - то прошла Вашану до конца и даже заняли 3-е призовое место среди надувнушек. Горжусь, что не подвела команду. Ура!

Страницы: Пред. 1 2
Добавить публикацию