Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
Скитулец-2013 20-21 апреля
 
Re: Скитулец-2013  20-21 апреля

Спасибо большое организаторам и всем участвующим проведении фестиваля.
Первый раз был на скитульце, получил столько положительных эмоций,словами не передать,
еще раз большое спасибо, за этот замечательный праздник.

 

 
Re: Скитулец-2013  20-21 апреля

В ответ на:

э-э нет! читайте положение!



Я читаю текстовку Первого Тульского - "...И если для опытных сторожил фестиваля, маршрут не сложный, то для новичков на каждом крутом повороте сюрприз в виде обломанного дерева или затор. Общая протяжённость маршрута почти сорок километров..."
Орфография и прочие лингвистические дисциплины, конечно, впечатляют!
"Сторожилы" ещё какие-то были у нас, оказывается.....это наряд ППС от администрации штоле?)))))
оригинал тут

___________________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
___________________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
 
Re: Скитулец-2013  20-21 апреля

Много. И грязюки, и снега, и воды.
Лучше в сапогах.
Так сказал вчера Главный.

 
Re: Скитулец-2013  20-21 апреля

Народ, а какая дистанция до кп1 и от кп1 до финиша? Я шёл с новичками до кп1 очень медленно. а потом они снялись. а я погрёб поплотнее, время старта от кп1 и время финиша известно, интересно прикинуть свой результат в сравнении с остальными, пусть и очень примерно. =)

 
Re: Скитулец-2013  20-21 апреля

Замерил длину дистанции по высокой воде - вышло 28км с гаком. Но это по прямой, через поля.
Само русло 31км штоле...кто им про соракет ляпнул О_О
ну и "спасатели из числа профессиональных спортсменов" порадовали)))

___________________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
___________________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
 
Re: Скитулец-2013  20-21 апреля

Большое спасибо организаторам   за великолепное мероприятие которое проводится уже не первый год и все более интереснее!!!! Ну и конечно за поддержку от "нападок "ртивой" молодой администрации. СПАСИБО ОТ ВСЕГО КОЛЛЕКТИВА ДЕТСКОГО ДОМА!

жизнь как зебра.......или как река с порогами..
жизнь как зебра.......или как река с порогами..
 
Re: Скитулец-2013  20-21 апреля

Володь, расскажи как все проблемы решились? И что из всего вышло?

 
Re: Скитулец-2013  20-21 апреля

Ддя Миша, спасибо за видеокамеру,  она в целости и сохранности. Инвертор, мне дали спасатели, Аккумулятор для подзарядки "сел" перед первым пунктом питания, дальше, два раза подзаряжался от автомобилей на пунктах питания..

И что из всего вышло?+++++

Смонтирую и покажу.

Завтра, съезжу на рынок, поменяю бракованный инвертор.


Edited by t1ourist on 22/04/13 08:57 PM.

 
Re: Скитулец-2013  20-21 апреля

Неутомимым ОРГАМ, всему семейству, всем помогавшим - огромное СПАСИБО за очередной праздник!!!

Я тоже был весёлым и беспечным...
Доволен каждым днём....
И всякой встрече рад....
Я тоже был весёлым и беспечным...
Доволен каждым днём....
И всякой встрече рад....
 
Re: Скитулец-2013  20-21 апреля

Поклон и Трускову со всеми содействовавшими!!!
А также и ВСЕМ участникам!
Которые совместными усилиями сделали лучший водный праздник по крайней мере в Центральной России точно!!!
Все прошло без серьезных сбоев и накладок, не взирая на сюрпризы погоды и администрации))))))

"Держи  карму   шире"   ®
 
Re: Скитулец-2013  20-21 апреля

Вот меня тоже удивило, думаю - неужели опять на том же месте ;)

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Скитулец-2013  20-21 апреля

А чей то они прошлогоднее видео вставляют?   Слабо самим поплавать  )

 
Re: Скитулец-2013  20-21 апреля

Большущее спасибо всем организаторам и помощникам-добровольцам!
За потрясающе насыщенный и интересный весенний праздник на реке!
А также – за внимание, чуткость, благорасположение и помощь даже в мелочах!
И совсем отдельно-персонально – Михаилу Трускову за волейбол на берегу Вашаны :-)


 
Re: Скитулец-2013  20-21 апреля

Главное - сохранить свой байд ;)))

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Скитулец-2013  20-21 апреля

ну это ж пресса! они завсегда что-нибудь соврут или тупо перепутают. им некогда в этом разбираться.
в газету, судя по всему, задвинуть ничего не успею...

нy давайте, давайте! угробьте туризм спортом!
----------------------
нy давайте, давайте! угробьте туризм спортом!
 
Re: Скитулец-2013  20-21 апреля

Всем огромное спасибо! В первую очередь конечно организаторам, ну а потом всем остальным) Побольше бы таких вот светлых мероприятий, и жизнь станет не просто прекрасной, а удивительно прекрасной! УРА! ))))

 
Re: Скитулец-2013  20-21 апреля

В ответ на:

Из минусов - традиционная дикая нелюбовь к умца-умца-БУМ-БУМ, лупящего с поляны до полуночи.



aналогично.
ещё один минус, но не организаторский конечно. находятся "умники",  которые превращают сухую дорогу в непроходимое месиво. в пятницу вечером дорога была абсолютно сухой и проходимой, нет блин! кого-то видимо это не устраивало и с мыслью "я тут один" надо было из лужи всё размазать на приличную дистанцию.
всё время в голову приходит фраза из фильма "крутящий момент" - "неужели четырёхколёсные все такие сволочи?"

нy давайте, давайте! угробьте туризм спортом!
----------------------
нy давайте, давайте! угробьте туризм спортом!
 
Re: Скитулец-2013  20-21 апреля

умца-умца-бумбумбум, конечно, несколько достаёт. может, всё же на туристском мероприятии обойтись без этого?

я, естественно, ни на чём не настаиваю, михал николаичу виднее. но если бы это отменили, я бы порадовался :)))

а так - мероприятие, имхо, прошло на традиционно высоком уровне :)))

 
Re: Скитулец-2013  20-21 апреля

в субботу утром из-за некоторых обстоятельств переставиться было сложно. а в субботу вечером уже не актуально (ручей пересох).

 
Re: Скитулец-2013  20-21 апреля

В ответ на:

на второй половине маршрута был сильно удивлён тем, что мне стали показывать "чалься" перед поворотом, потом ещё один человек у поворота, потом ещё один человек, стоящий на бревне над проблемным местом и жестами направляющий в объезд и ещё пара человек у бревна на берегу тусили, видимо лодки вытаскивать в случае аварии.


Это место было признано "неизбежным злом" сиречь неминуемой ЖО (невозможность объехать завал, пельмень из лодок, отстрелившиеся клиенты в дровах), поэтому было решено уделить этой точке повышенное внимание. В итоге, доктрина "Стационарные посты+передвижные 911" вполне себя оправдала.
Из минусов.
а) Некоторая неразбериха на старте и раскоординированность в течение дня, отсутствие связи
б) По прежнему ощущается недостаток человеко-весел в 911. Если б не внезапная подмога тульского МЧС, то прям пичалька была б

___________________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
___________________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
 
Re: Скитулец-2013  20-21 апреля

но интересно же, черт побери, посмотреть на «монстра», поставившего рекорд трассы
и «уделавшего» всех соперников )))
= = = = =

ОК.
Соперника надо знать в лицо :)


Главный 3С: (Шишков Алексей)
http://tristihii.ru/4images/details.php?image_id=4179

Анна Михална (слева. Справа Майкол, щаз не учавствовал, но тоже кадр тот еще...)
http://tristihii.ru/4images/details.php?image_id=4477
она же
http://tristihii.ru/4images/details.php?image_id=4482

Лукин Алексей
http://tristihii.ru/4images/details.php?image_id=4162

И вот он - монстр:
Андрей Сосонкин (2:13:13) !!!
http://tristihii.ru/4images/details.php?image_id=3457

Два Илюхи Н2М (Щука) в галерее 3С мне сразу как-то не попались. Моладые истчо :)



***
- Ваш ребенок орет! Чего он хочет?
- Да орать он хочет!

Edited by zindolog on 23/04/13 04:35 PM.

Каньон-Спортинг, это каякинг для недоученных байдарочников.
 
Re: "труднопроходимый"

+++ около одного «труднопроходимого» завала +++

На этом завале легло 5 экипажей. И это несмотря на все многочисленные предупреждения.

 
Re: Скитулец-2013  20-21 апреля

Как всегда всё на высшем уровне. всё душевно, аккуратно, невероятно хорошо организовано и вообще - любимое и радостнейшее событие, каждый год жду с нетерпением. До скитулятора не дошёл - заломаааало. Почти и не жаль. =)
Поздравляю Асю с победами по куче дисциплин. =)))

Из минусов - традиционная дикая нелюбовь к умца-умца-БУМ-БУМ, лупящего с поляны до полуночи. Адово. Отъехали достаточно далеко от колонок. Не помогло - техника качественная, умцает далеко. Плюс автомобилисты некоторые испытывали психоакустические системы воздействия на психику в рамках проведения туристического мероприятия на природе.
И фейерверки, запускаемые через случайные промежутки времени с разных сторон, некоторые ещё с утра запускали. В следующий раз постараюсь отъехать от лагеря на несколько километров, если будет такая возможность.

Большое спасибо компании "Стрим" за предоставленную "Хатангу-2 Спорт". Никогда не сидевшие в байдарке люди успешно на ней ездили, ни разу не перевернулись и ехали в том направлении, в котором хотели ехать, то есть успешно ей управляли.

Как всегда много хороших людей, прекрасного общения и вообще. Скитулец - это прекрасно! Как Михаил с семьёй и другими организаторами умудряются делать разросшийся слёт всё таким-же уютным (кроме адового по-ушам-лупилова музыкального) - я просто не понимаю. =)))

СПАСИБО!

Edited by liao123 on 23/04/13 12:11 PM.

 
Re: Скитулец-2013  20-21 апреля

>>заснул я под это замучательно

замучательно... так точно не напрягало? :)))))))

 
Re: Скитулец-2013  20-21 апреля

гы-гы-гы... =======
Спасибо, Сергей. Я знал. Не ты один такой глазастый.
В будущем обязуюсь быть более внимательным.

Лишний бит в байте не помеха....
Лишний бит в байте не помеха....
 
Re: Скитулец-2013  20-21 апреля

А меня напрягала палатка Павла ФываЦукена, поставленная на самом "удобном" месте...))))))

Лишний бит в байте не помеха....
Лишний бит в байте не помеха....
 
Re: Скитулец-2013  20-21 апреля

темно было :(

 
Re: Скитулец-2013  20-21 апреля

Извиняюсь за небольшой офф-топ..
P.S. Очень бы хотелось посмотреть в глаза тем,кто оставил срачь на верхней поляне. А также  тем, кто охапки всяких отходов и мусора аккуратно сложил в мешки и там и бросил. Неужто не стыдно? Мы кое-что забрали, но все - не смогли, машина битком была уже забита...


O.S.
 
Re: Скитулец-2013  20-21 апреля

Да, награждение это традиционный косяк всех подобных мероприятий. К моменту раздачи все не заинтересованные уже разъехались, да и значительную часть заинтересованных с собой увезли. Поэтому понимаю трудности, но лучше все же проводить награждение либо на месте проведения, сразу по окончании, либо в утро Вс, а остатки раздавать на на месте проведения небольших конкурсов, таких как "перевертыши" уж точно. Будет меньше мертвых душ, больше народа узнает о том какие были чудные призы и т.п.
А вообще конечно супер здорово все организовано и продумано. Такую махину организационную своротить не просто.

Производство вёсел, байдарок, пакрафтов, специализированных гермоупаковок для комбинированного и вело туризма
 
Re: Скитулец-2013  20-21 апреля

++темно было :(++

А, когда рассвело?
))

__________________________
На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
__________________________На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Добавить публикацию