Страницы: 1
RSS
Ещё убили одно направление подкидышей.
 
Собственно http://informpskov.ru/news/133892.html
;
 
Re: Ещё убили одно направление  подкидышей.

RE: "всё идёт по плану.
повторю в который раз - при нынешней системе финансирования пригородного движения году к 20-му оно останется только в московском и питерском узлах и, возможно ещё в нескольких местах. в остальной россии его не будет."
Привет! Ага, во всём мире (censored, п3.23)! А у нас теперь (censored, п3.23). Так что, закономерно будет (censored, п3.23)!  :-((


 
Re: Ещё убили одно направление  подкидышей.

всё идёт по плану.

повторю в который раз - при нынешней системе финансирования пригородного движения году к 20-му оно останется только в московском и питерском узлах и, возможно ещё в нескольких местах. в остальной россии его не будет.

 
Re: Ещё убили одно направление  подкидышей.

Собрался было на недельку на Суну, как всегда на собаках, ходят каждый день и по мне так удобно в в 7 вечера из Питера в 7 утра в Петрозаводске, а там на автобусе до Поросозера, рюкзак собран до выхода полчаса и тут приходит мысль посмотреть в интернете не раскуплены ли все билеты на автобус и не нахожу его(№530), звоню к ним на автовокзал а его отменили, остался только 521 по ср. и чт.. От такого облома стало грустно потом грусть прошла при мысли, что бы я там делал если бы не проверил. Стал смотреть дальше уперся в  http://www.tutu.ru/spb/  и тут мне стало вообще тоскливо. Особенно 6374 Свирь (5:12) - Петрозаводск (7:20) - отмена по пн, вт, ср, чт , на которых люди ездят на работу и у петрозаводска плотно набит пассажирами.

Страницы: 1
Добавить публикацию