Страницы: 1
RSS
ПРАгулка-2014!
 
Приглашаем на очередную Прагулку, которая состоится 12-13 июля!!

Видеоанонс
Положение


 
Re: ПРАгулка-2014!

Не претендую на последнюю инстанцию, но:

ИМХО - в походы (и соревнования к ним приближенные) ходят люди невысокого и среднего достатка.
При такой цене на вступительный билет - 700/1000р - ПРАгулка очень вероятно загнется.

Стоимость однодневного похода д.б. 500-1000р., а тут еще дополнительный и сопоставимый организаторский сбор.

А жаль, идеея была хорошая....

П.С. и со сборкой судов что-то начудили...

 
Re: ПРАгулка-2014!

***ИМХО - в походы (и соревнования к ним приближенные) ходят люди невысокого и среднего достатка.
При такой цене на вступительный билет - 700/1000р - ПРАгулка очень вероятно загнется.

Не путайте походы и мультиспортивные приключенческие гонки. Никто никуда не загнётся. Если лично Вас давит жаба - что ж тут поделаешь. Люди платят за отдых и гораздо бОльшие деньги. Это - Ваша единственная претензия к организаторам?

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: ПРАгулка-2014!

Всего лишь мнение (см. слово ИМХО).

И пожелание к организаторам снижать расходы (например - питание и напитки. И современная, а значит и дорогая чиповая система - гламур лишний.)

Кормежка на Скитульце - оправдана - либо питаешься, либо за призами бежишь, а здесь нет ,вроде, смысла.

Т.Е. сделать то же, но бюджетнее.


А притензий нет - я туда гостем еду (или не еду).

И оргам хороших мероприятий - и пожеланий хороших!

 
Re: ПРАгулка-2014!

***Т.Е. сделать то же, но бюджетнее.

Ну так сделайте бюджетнее, а я посмотрю - надолго ли Вас хватит. Вы подготовительный этап не учитываете? Поездки на разведку, работа судей, оргкомитета, реклама и т.д. и т.п.
Я 17 лет провожу фестиваль Мамонт Шоу в Питере, прекрасно знаю - сколько что стоит.

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: ПРАгулка-2014!

Нормальный абсолютно взнос. На все подобные гонки, будь то вело, водные, или мультиспортивные, взнос совершенно такой же.

____________________________________
No brain no fear
____________________________________
No brain no fear
 
Re: ПРАгулка-2014!

Внимание! После детального осмотра места старта, было принято решение все таки пожалеть участников и отказаться от массового сбора байдарок. Это связано с невозможностью обеспечить всем участникам идеальные ровные условия для сборки судов и принимая во внимание травмоопасность массового "скопления" металлических каркасов в условиях малой освещенности. Таким образом,  условия старта полностью возвращаются к условиям прошлых гонок. Старт в 23.0. Байдарки можно собирать заранее.

 
Re: ПРАгулка-2014!

Добрые вы, Боря ;)

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: ПРАгулка-2014!

У оргов идет постоянная "борьба" туристов и спортсменов. В этот раз аргументы спортсменов перевесили :)

 
Re: ПРАгулка-2014!

;)))

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: ПРАгулка-2014!

При такой цене на вступительный билет - 700/1000р - ПРАгулка очень вероятно загнется.
= = = = = = = = = = = =

Не загнецо.

Спортом занимаются люди, озабоченные здоровьем и своей формой, а это, как правило  люди среднего или ВЫШЕ среднего достатка.
Во вторых, ПРАгулка, это часть коллекции  "наше все". И пока она такая - будьте спокойны.
Тем более Вы - гость, а значит халявщик. В чем вопрос? Потрындеть? Ну тут к этому привыкли...

Будучи на двух ПРАгулках и понимая уровень подготовки,  не считаю, что эти деньги чрезмерны.
Просто мы привыкли к халяве, а орги тратят внушительные и материальные и временные рессурсы.

Это они еще официальные инстанции впрямую не привлекают типа СЭСов и т.п.
По партизански...
Тут на одно мероприятие СЭС запросило сумму, соизмеримую со стоимостью бюджетного б/у-шного авто.
Как  вам идея и это оплатить? Стоимость мероприятия могла подняться с 300 до 800 только для ублажения СЭС.

***
- Ваш ребенок орет! Чего он хочет?
- Да орать он хочет!

Edited by zindolog on 14/06/14 12:40 PM.

Каньон-Спортинг, это каякинг для недоученных байдарочников.
 
Re: ПРАгулка-2014!

"Военнослужащие и сотрудники специальных подразделений участвуют бесплатно." :)))

Это я вычитал у ваших "родственников" : http://www.natrope.com/ru/opinion

Буду обязательно.
На этот раз буду еще умнее. Угощусьсвязкой "тяжелых" КП. Ночью.
Ну и "Люся" конечно.
Более крупномасштабные задачи для настоящих "лосей".

До встречи!

***
- Ваш ребенок орет! Чего он хочет?
- Да орать он хочет!
Каньон-Спортинг, это каякинг для недоученных байдарочников.
 
Re: ПРАгулка-2014!

Насчет спецподразделений - такие идеи ходят постоянно, благо оных у нас в Рязани много, но все упирается в отсутствие у них лодок.

А тем временем, орги развлекаются поиском тяжелых Кп :) Надеемся вам понравится
мокрое дело

Будем рады видеть старых и новых друзей! Не затягивайте - заявляйтесь!
Edited by taganok on 29/06/14 08:28 PM.

Edited by taganok on 29/06/14 08:39 PM.

 
Re: ПРАгулка-2014!

Надеемся вам понравится
= = = = = = =

Даже не смотрел пока (недоссук), но уверен. Да и репутация ПРа.. не дает сомневаться в обратном!

***
- Ваш ребенок орет! Чего он хочет?
- Да орать он хочет!
Каньон-Спортинг, это каякинг для недоученных байдарочников.
 
Re: ПРАгулка-2014!

Место старта рассекречено!
До конца подачи заявок осталось ровно 1 неделя. Поддержите нашу гонку своим участием!


 
Re: ПРАгулка-2014!

Прагулка номер Семь успешно состоялась! Участвовало 120 человек

Edited by taganok on 30/07/14 02:07 PM.

Страницы: 1
Добавить публикацию