Страницы: 1
RSS
Как научиться туризму если в городе нет тур. школ?
 
Хочу попробовать заняться туризмом, альпинизмом, зимними видами спорта, но в моём городе нет таких учреждений, которые этому обучают, или хотя-бы проводят совместные походы. Как можно этим начать заниматься?

 
Re: Как научиться туризму если в городе нет тур. школ?

Слушайте-ну если есть в городе каток-пойдите да покатайтесь... Ну сначала-штаны потолще-а там-пойдет...
С лыжами-еще проще-купил(стрельнул, взял на прокат самые простые), выехал за город, куда люди ездят-да и пошел потихоньку...
С альпинизмом-тут сложнее-но можно купить путевку-их продают...
Туризмом-ну чего уж проще-по снаряжению-тут вон про что хочешь есть-и тоже-потихоньку-на выходные с возможностью сбежать, потом-без таковой, потом-подлиннее...
И не старайтесь покупать шмотки\палатки самых-самых-вдруг не срастется-а за одну ночь Вы и в средненькой палаточке не погибнете, и хавчик можно в консервной банке сварить на одного-а дальше-сами поймете-чего Вам хочется, чего не хватает, а что-так и наоборот лишнее...
С  уважением...

Федор
...Всегда забывая запомнить...
Федор
...Всегда забывая запомнить...
 
Re: Как научиться туризму если в городе нет тур. школ?

Я писал, и там никто не откликнулся!

 
Re: Как научиться туризму если в городе нет тур. школ?

==Хочу попробовать заняться туризмом, альпинизмом, зимними видами спорта, но в моём городе нет таких учреждений, которые этому обучают, или хотя-бы проводят совместные походы. Как можно этим начать заниматься?==

Благодаря интернету и другим средствам связи сейчас можно пойти в поход с группой из любого другого города, хоть близкого, хоть дальнего.

 
Re: Как научиться туризму если в городе нет тур. школ?

Конечно до весны ещё далеко, но пока я не нашёл попутчиков!

 
Re: Как научиться туризму если в городе нет тур. школ?

==до весны ещё далеко, но пока я не нашёл попутчиков! ==
Искать-то пробовали?
Напишите в "Ищу попутчиков" куда хотите пойти, какие сроки, сложность и т.д.
Ваши мысли читать некому - телепаты в отпуске.  

 
Re: Как научиться туризму если в городе нет тур. школ?

++++Конечно до весны ещё далеко, но пока я не нашёл попутчиков! +++
+++Хочу попробовать заняться туризмом, альпинизмом, зимними видами спорта+++

так ищем попутчиков или хотим начать двигаться?

выпадет снег, проложите лыжню, на ней тот час же появятся люди...

потопчут, испортят, вы проложите в стороне другую, набежит еще больше любителей погулять пешком зимой  по лесу - вот и общение завязалось )))))

6. Улыбайся.
6.1. Не рычи, когда улыбаешься.
6. Улыбайся.
6.1. Не рычи, когда улыбаешься.
 
Re: Как научиться туризму если в городе нет тур. школ?

СНАЧАЛА   ОТВЕТЬ СЕБЕ НА ВОПРОС... А ЗАЧЕМ МНЕ
ЭТО НУЖНО....
А ПОТОМ ВТОРОЙ ВОПРОС.. - НУЖНО  ЛИ МНЕ ЭТО...
МОЖЕТ   ШАХМАТЫ,?

 
Re: Как научиться туризму если в городе нет тур. школ?

Конечно нужно! Я уже всё решил, и снарягу прикупил! Вот осталось только лета дождаться, а осенний дипрессняк не даёт спать спокойно =/

 
Re: Как научиться туризму если в городе нет тур. школ?

Здравствуйте, попробуйте для начала не сложный трекинг и красиво и нагрузка небольшая.  На Алтай например,к Белухе, а если с денюжкой всё О.К. то можно и в Гималаи. Я думаю это то что вам надо. Если по воде, сходите с коммерческой группой не сложный маршрут, а там может и друзья подтянутся, катамаран прикупите и т.д.... В любом случае удачи!

 
Re: Как научиться туризму если в городе нет тур. школ?

Вот осталось только лета дождаться, а осенний дипрессняк не даёт спать спокойно =/
= = = = = = = = = = =
Ну дык погода современному снаряжению не помеха и ПВД никто не отменял. Никого нет - иди (или плыви, только не лезь) один. Соратники появятся сами собой. Не появятся. Добро пожаловать в клуб умеющих ходить в одиночку. Тоже люди.

***
- Ваш ребенок орет! Чего он хочет?
- Да орать он хочет!
Каньон-Спортинг, это каякинг для недоученных байдарочников.
Страницы: 1
Добавить публикацию