Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
По морю на байдарке
 
Re: По морю на байдарке

Я б туда не сунулся на сияке из полиэтилена, а вы на своем резиновом каяке???... Да и непонятно лично мне зачем они это делали, специально или просто чалиться надо было.... Я не понял.
А эту проблему и объехать можно, да и свалить от нее до момента где у них волны не начали ломаться за лодками.... Ну по крайней мере на сияке.... Можно.

 
Re: По морю на байдарке

Хотя судя по другим видео канала этих парней они круты.... И сувались туда намеренно. Плохой пример для неопытного человека желающего пройти вдоль побережья на резиновой плюшке.....

 
Re: По морю на байдарке

Подскажите планируем по морю покататься дня три летом с женой и детьми на надувных каяках Intex. На мой взгляд то же самое что и все эти якобы спортивные дорогущие байдарки, а стоит дешевле и куда легче! Так вот хочу спросить куда лучше отправиться с ними в первый раз? Живем в Москве.

 
Re: По морю на байдарке

> куда лучше отправиться

к нотариусу.


 
Re: По морю на байдарке

На любую подмосковную речку. Открытая лодка без самоотлива не для моря. На море - только как пляжная.

 
Re: По морю на байдарке

куда лучше отправиться с ними в первый раз?
= = = = = = = =
Если не на море, то на курсы повышения квалификации рекламщиков.

***
- Ваш ребенок орет! Чего он хочет?
- Да орать он хочет!
Каньон-Спортинг, это каякинг для недоученных байдарочников.
 
Re: По морю на байдарке

А приходите на ВДНХ. Там до 1 марта выставка, как раз в тему. Можно с живыми производителями разных лодочек пообщаться и что-нибудь интересное узнать

 
Re: По морю на байдарке

++++А приходите на ВДНХ. Там до 1 марта выставка, как раз в тему.++++

Они там и так будут наверное! Не зря же они интекс рекламируют, вероятно и в выставках участвуют.

 
Re: По морю на байдарке

Забыли один маленький но пренеприятный фактор!!!
Морская болезнь.
Пока внимание сосредоточено на линии горизонта и на гребле - не тошнит. Стоит чуть-чуть расслабиться и взглянуть вверх на небо - тянет блювать :)))). Т.е. попытка отдохнуть сидя в лодке в подштармливающем море приведет к обратному.
P.S.
Этим летом свершилась мечта - плавал по морю на сияке из Балаклавы куда-то налево и обратно специально километров в 2 от берега. Было легчайшее волнение, однако на обратном пути качка начала давать о себе знать (тем более не завтракал). На волжском водохранилище при шквалистом ветре качка тоже вызывает тошноту, но в тех местах полно островов и потому наложение факторов усталости и морской болезни не так опасны.

 
Re: По морю на байдарке

"Купаться в 10-12 градусной я не собираюсь"
Идеальная температура воды для 3мм неопрена. Майка, штаны, носки, на голове или в пределах мгновенной доступности водная шапочка закрывающая уши, так как уши продувает мгновенно (Шапочка такая в пупырышках, она не жмет голову как большинство плавательных). Жар костей не ломит. Ну и что что в поту? Надо охладится - руки по локоть в воду сунул и охладился. Зато безопасно.

 
Re: По морю на байдарке

Это у всех индивидуально. У кого как. Меня вот лично только несколько в сон клонит.

Андрей Дубовский
Андрей Дубовский
Страницы: Пред. 1 2 3
Добавить публикацию