Страницы: 1
RSS
Абхазия
 
Получил информацию о происходящих изменениях во властных и разрешающих структурах Абхазии. Некоторые руководители еще не назначены. Если разрешения получать официально, то рекомендуется руководителю похода выезжать заранее и ножками ходить по инстанциям.

Как говорят, пока все так же как описано было мною в вольном отчете 2009 года "Чхалта /Ацгара - Кодоре 2009. "Приезжайте" или "мы вас не хотим"  http://ru-splav.livejournal.com/1005.html


Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Абхазия

А не надо ломиться в закрытую дверь.

Есть чОрный хот :)

***
- Ваш ребенок орет! Чего он хочет?
- Да орать он хочет!
Каньон-Спортинг, это каякинг для недоученных байдарочников.
 
Re: Абхазия

> А не надо ломиться в закрытую дверь.
> Есть чОрный хот :)
ну найди мне чорный ход на Юпшару с Гегой.
Или даже на Хипсту с Апстой, но только чур с гарантиями неповторения истории 2009го года.

А потом подумай - нахрена ездить в ту "гостеприимную" страну вообще, если ее власть, вместо укорачивания бандитов на голову, занимается созданием тебе проблем, при полном одобрямсе большей части своего населения, и за десять лет добилась в этом неимоверных успехов.



 
Re: Абхазия

Мне почему-то больше по душе соблюдение правил и парадный подъезд. Пролезать через дырки в заборе - это другое развлечение, ну как бы не водный туризм.

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Абхазия

"Вход" в Абхазию теперь стоит 350 рублей.

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Абхазия

а подробнее?
куда эти 350р засовывать?


 
Re: Абхазия

Видимо про вход на заповедники речь. Если сплавиться по р. Бзыбь, нужно через КПП ехать, там 350 платить.
Кстати дожди кончились там и уровень воды спал, в среднем течении более чем достаточен.

 
Re: Абхазия

чего то Игорь написал про 350рэ и замолчал.  Или выход из Абхазии стоит по другому?

>Видимо про вход на заповедники речь.
Я думаю что нет. Я думаю что речь про пресловутые разрешения на сплав.
тут про это было.


 
Re: Абхазия

Нет, я писал про вход в Абхазию.

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Абхазия

Все равно не понял, где берут за вход? Был в этом месяце, ничего не брали на границе. Ни с меня, ни с авто.

 
Re: Абхазия

Алекс Корчмарь (28/09/15 05:35 PM): если тебе интересно - в Абхазии все по старому. Плавать по Геге низзя, президент не велел.

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Абхазия

Вход это что, переход через границу 350 рэ? Норм так коммерческий ход)

 
Re: Абхазия

http://vk.com/video-45742985_456239023 - Школа каякинга АБВ Крылатское выезд на р. Мзымта и в Абхазию - май 2016

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Абхазия

повторять только не пытайтесь - по Геге они проскочили так же как и осенью, один раз рано утречком, пока все охраняющие и надзирающие еще не очухались, сплав по ней как был запрещен, так и остался.
Ну и с Мзымтой все тоже самое, плюс относительно неизуродованным остался только самый нижний участок.

Информация из первоисточника.



Страницы: 1
Добавить публикацию