Страницы: 1
RSS
Интернет-магазин (дубль из гостевой)
 
Уважаемые скитальцы!
Наконец завершена реорганизация нашего И-магазина. Внешне для вас всё останется почти по-прежнему, за исключением существенно расширившегося ассортимента товаров;) По мере возможностей постараюсь как можно быстрее выложить всё то, что накоплено за несколько месяцев ожидания.
О принципах работы магазина:
1. Мы будем воздерживаться от демпинга и торговать по рекомендуемым производителем ценам (может быть - чуть ниже)
2. Мы собираемся оперативно отслеживать бонусные акции, сезонные и праздничные скидки производителей. Аналогичные скидки будут появляться и у нас.
3. У нас не будет бесплатной доставки, за исключением бонусных акций при превышении определённых объемов закупки товара. Поэтому, возможно, в магазине будет не выгодно закупать дешёвые мелочи.
4. Мы будем публиковать РЕАЛЬНЫЕ параметры продаваемых товаров, вне зависимости от содержания каталогов производителей. Так же постараемся максимально детализировать размерные ряды на продаваемую одежду.
5. В ближайшей перспективе - создание "Стола заказов", где можно будет заказать некие эксклюзивные штучные товары мелких производителей или товары зарубежных Интернет-магазинов / производителей. Удовольствие не дешёвое, но иногда по-другому приобрести желаемое не получается;)

Вот вкратце наши планы.
Информация о товарах будет пополняться не сразу, сперва я внесу только основные параметры. Поэтому можно задавать вопросы в этой ветке, в дальнейшем будет создан отдельный форум.
Поскольку программное обеспечение работы И-магазина существенно обновилось, убедительная просьба сообщать о всех траблах, возникающих в процессе пользования магазином.

С уважением,
Капитан Туч, администратор Интернет-магазина "Скиталец"

Ватерфлаинг - каякинг старых рафтеров.
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Интернет-магазин (дубль из гостевой)

Макс, попробовал посмотреть "увеличенную" фотку спасика...
Кажись, для большого изображения 140х200 пикселей малавато будет, тем более, что фотка маленького размера тоже 140х200   :)

Таки - здравствуйте!!!
 
Re: Интернет-магазин (дубль из гостевой)

Кеп, а когда более-менее нормальный выбор одежды появится? И реально ли появление курток из мембранной ткани. Наподобие таких: http://www.bercut.net/product/item.php?t=4&id=5


 
Re: Интернет-магазин (дубль из гостевой)

Коля, по мере достижения договорённостей с  производителями/поставщиками.

Ватерфлаинг - каякинг старых рафтеров.
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Интернет-магазин (дубль из гостевой)

Макси, два месяца назад я заказывала по инет-магазину Отшельника. Как снять этот заказ? Дело в том, палатка нужна была к концу апреля. (( Не дождавшись скитальца, взяла в другом месте.

 
Re: Интернет-магазин (дубль из гостевой)

Цитирую:
"В случае, если Вы решили отменить заказ, нажмите на ссылку "Отменить заказ" в присылаемом Вам электронном письме с уведомлением о заказе. Также можно войти в раздел "Мои данные" - "Ваши заказы", нажать "Смотреть" напротив нужного заказа и на следующей странице нажать на кнопку "Удалить". Обратите внимание: таким образом можно удалить только заказы, не подтвержденные Вами по электронной почте. В случае, если Вы подтвердили заказ, но впоследствии решили его удалить, Вам необходимо связаться с администрацией магазина по адресу shop@skitalets.ru. Мы можем удалить Ваш заказ только в том случае, если он еще не был Вам отправлен."

Ватерфлаинг - каякинг старых рафтеров.
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Страницы: 1
Добавить публикацию