Страницы: 1
RSS
ПВХ тряпка.
 
В демонстрационном зале на Тамбовской, 17 (СПб) продается лоскут ПВХ ткани, в основном 450 и 670-700 г/кв.м, цвета: жёлтый, синий, светло-серый, зелёный, красный. Цена 45 руб за кг.
А так же рулонная Феррари тёмно-синяя, жёлтая и зелёная, серии 605, 705 и 905 на отрез по цене 175 руб/кв.м. Ширина 270 см.
Планируем с Юркой Корсаковым АКА RedRick в ближайшее время открыть мастерскую по ремонту и тюнингу лодок ООО "Стрим" (а может быть и ТаймТриаловских).

Ватерфлаинг - каякинг старых рафтеров.
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: ПВХ тряпка.

+++Планируем с Юркой Корсаковым АКА RedRick в ближайшее время открыть мастерскую по ремонту и тюнингу лодок ООО "Стрим" (а может быть и ТаймТриаловских).

Макс, а тюнинг выездной или стационарный? :-) Т.е. кто к кому ездит: пырога к тебе или ты к пыроге? :-)))

 
Re: ПВХ тряпка.

Лёнь, а ты командировочку в Зелик готов нам двоим оплатить?;))) + работа...
Да, и место предоставить в квартирке на пару дней, типа комнату целиком, чтобы лодочку можно было развернуть?;)))

Ватерфлаинг - каякинг старых рафтеров.

Edited by Капитан Туч on 29/10/07 06:58 PM.

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: ПВХ тряпка.

+++а ты командировочку в Зелик готов нам двоим оплатить?;))) + работа...

Хм... Озадачил ты меня! :-))) Что ж я с вами двумя делать-то буду? Не, я, конечно, понимаю, что посидим хорошо... Ну да уж какая там, к чертям работа... :-(((

В общем, ответ: не готов :-))) Обойдусь без тюнинга, тем более, в потребных мне масштабах я его и сам легко могу сделать :-) А в непотребных - знаю, куда можно обратиться под боком :-)

ЗЫ: Правда, мой первый опыт самостоятельного тюнингования (приклеивание уключин для распашных весел - а они толстые, собаки, прогрев нужен довольно кондовый) закончился тем, что любимый фен для волос жены и дщери я таки сжег - не рассчитан он был на столь суровую эксплуатацию :-))))))))

 
Re: ПВХ тряпка.

Внешний вид обрезков и цвет рулонов здесь:
http://photofile.ru/users/cpttooch/3309678

Блин, опять спецразметка глючит...

Ватерфлаинг - каякинг старых рафтеров.

Edited by Капитан Туч on 10/12/07 12:42 AM.

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Страницы: 1
Добавить публикацию