Страницы: 1
RSS
Небольшая просьба к форуму.
 
Други, у меня совершенно конкретная и серьёзная просьба. Протестируйте, плз,  общую информацию в интернет-магазине - доставка, оформление заказа и т.д. И напишите - что там непонятного, с вашей точки зрения, для рядового покупателя. Если есть желание поприкалываться - разрешаю, но по делу. По делу или нет - определять буду я;)

Ватерфлаинг - каякинг старых рафтеров.
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Небольшая просьба к форуму.

Народ, если Вы думаете, что я пошутил - таки нет. Неужели настолько лениво?

Ватерфлаинг - каякинг старых рафтеров.
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Небольшая просьба к форуму.

Макс, продублируй эту тему у костра, думаю откликов будет больше....

_____________________________________
Проще быть, чем казаться......
_____________________________________Проще быть, чем казаться......
 
Re: для меня загадка...

Капитан, для меня вообще большая загадка эти инет-магазины. Покупать кота в мешке - неизвестно что и неизвестно у кого? Никогда не пользовался и в обозримом будущем не собираюсь.

 
Re: для меня загадка...

Алекс, тебе потрындеть? Можешь завести свою ветку на этот счёт. Здесь я просил по делу высказываться, см. начальный пост. А твоя точка зрения на интернет-магазины вообще меня ни разу не... Ну ты понял.

Ватерфлаинг - каякинг старых рафтеров.
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: для меня загадка...

ну например, лично мне совершенно непонятно, зачем надо регистрироваться в магазине?


Одиноки слепцы,бредущие в ночи.
Но стократ одинок зрячий среди них....
 
Re: Небольшая просьба к форуму.

Зарегистрировался, все прочитал.
Просто интересно, а о чем, собственно, спрашивают? По-моему, вопросы можно задавать только в том случае, если все что написано воспринимал на слух.

БОгач
БОгач
 
Re: для меня загадка...

Серёга, здесь всё просто - чтобы не терять обратной связи с покупателем.

Ватерфлаинг - каякинг старых рафтеров.
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Небольшая просьба к форуму.

Не совсем понял твой пост, Мишка...

Ватерфлаинг - каякинг старых рафтеров.
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: для меня загадка...

имхо, регистрация как-то "отпугивает"... ежели б она давала какие-то дополнительные возможности (как форум, например), а так...
а чего б не сделать - набрал корзину, нажал "оформить заказ", а уж там форма для ввода контактов?

Одиноки слепцы,бредущие в ночи.
Но стократ одинок зрячий среди них....
 
Re: Небольшая просьба к форуму.

Я так понял, что не смотря на внятно изложенную информацию о заказе и доставке товара через интернет-магазин, задаются какие-то вопросы, связанные с его работой. Вот я и поинтересовался о чем спрашивают? Чего кому может быть не понятно? На мой взгляд все написано в переводе "на хлеб".

БОгач
БОгач
 
Re: для меня загадка...

Ты это мне? Я, что ли, магазин разрабатывал?;)))
Ладно, давай без растекания мыслью по древу, я твоё мнение принял к сведению, но даже добиться заполненной квитанции Сбербанка для оплаты не могу уже полгода.
Я не спрашивал, что ПЛОХО, я спросил - что НЕПОНЯТНО в том, что есть. Уточню, меня сейчас интересует точка зрения покупателя УЖЕ зарегистрировавшегося в магазине, а не точка зрения не желающего регистрироваться;)

Ватерфлаинг - каякинг старых рафтеров.

Edited by Капитан Туч on 18/12/07 05:35 PM.

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Небольшая просьба к форуму.

>>>Я так понял, что не смотря на внятно изложенную информацию о заказе и доставке товара через интернет-магазин, задаются какие-то вопросы, связанные с его работой. Вот я и поинтересовался о чем спрашивают? Чего кому может быть не понятно?

Об этом - чуть позже...

>>>На мой взгляд все написано в переводе "на хлеб".

То есть лично тебе всё понятно? ОК, принято.

Ватерфлаинг - каякинг старых рафтеров.
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Небольшая просьба к форуму.

Напонятки возникают при вводе майла и пароля при авторизации пользователей магазина, не авторизирует и всё тут.

 
Re: Небольшая просьба к форуму.

Это не непонятки, это персональные траблы, напишите в Гостевую книгу. Судя по наличию покупателей - траблы сугубо Ваши. Спасибо за попытку;)

Ватерфлаинг - каякинг старых рафтеров.
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Небольшая просьба к форуму.

Йа застрелюсь из винта на 80 Гб!!!
Не обращайте внимания, это я пар выпускаю...

Ватерфлаинг - каякинг старых рафтеров.
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Небольшая просьба к форуму.

есть некоторые соображения, но лучче их проиллюстрировать с картинками. На форум инет-магазина, я так понимаю, картинки, не вставляются. Где лучше ветку завести? Или по почте можно, или в личку

 
Re: Небольшая просьба к форуму.

Пиши в почту, буду благодарен...

Ватерфлаинг - каякинг старых рафтеров.
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Страницы: 1
Добавить публикацию