Страницы: 1
RSS
Продам лёгкую одноместную палатку Exped Vela I UL
 
Предлагается к продаже одноместная палатка
http://www.outdoorfair.de/p-en...x?VariantID=110

Продаётся за ненадобностью и оптимизации имеющегося снаряжения. Состояние идеальное. Использовалась несколько дней в весеннем сплаве. Легко устанавливается: сетчатая палатка подвязана к тенту. Продеваем единственную алюминиевую дугу в центральный карман тента, выгибаем, фиксируем растяжкой. Форма готова. Высоту можно регулировать до 10 см. Остаётся только растянуть продольные растяжки для фиксации палатки. Вентиляция идеальна. Для зимы, конечно же непригодна, из-за отсутствия юбки. Очень ветроустойчива, особенно при продольном ориентировании по ветру.
Идеальное швейцарское качество изготовления: строчки, проклейка, фурнитура. Качество изготовления на 5 с плюсом. Удобный паковочный мешок с продуманными мешочками для колышков и дуг.
Обитаемость для одного нормальная для палаток такого типоразмера. В центральной части можно сидеть не касаясь тента при росте до 180 см. В тамбуре можно разместить 80-100 л рюкзак и обувь. Под голову помещается 40 л рюк. При экстриме можно расположить вторую тушку под тентом в тамбуре. Без проблем можно готовить пищу на горелке. Тент легко подворачивается с обеих сторон для максимальной вентиляции в жаркий день.
Цена 11000 руб. с пересылом за мой счёт в любой регион. Разумный торг не возбраняется. Оплата на карту Сбера.

 
Продам лёгкую одноместную палатку Exped Vela I UL

Есть интерес тер-но где?

 
Re: Продам лёгкую одноместную палатку Exped Vela I UL

Освежим темку и обновим цену: 10000 руб.

 
Re: Продам лёгкую одноместную палатку Exped Vela I UL

Внутренняя палатка из сетки? На фото похоже на ткань.

 
Продам лёгкую одноместную палатку Exped Vela I UL

написал в ПМ

Страницы: 1
Добавить публикацию