Страницы: 1
RSS
Авторские права на материалы, которые расположены на Вашем сайте., Большая часть перевалов Памиро-Алая схемы и фотографии Вы используете без моего согласия. Очень сожалею, что так поступаете с чужими материалами. Все описания сделаны мной еще в 1982 по 1988 годы на семинарах , которые проводились на базе Шахимордана и
 
Большая часть перевалов Памиро-Алая  схемы и фотографии  Вы используете без моего согласия.  Очень сожалею, что так поступаете с чужими материалами. Все описания сделаны мной еще в 1982 по 1988 годы на семинарах , которые проводились на базе Шахимордана и моих походов по Алаю. На Ваш сайт  зашел случайно. Мои материалы были использованы на Нижегородском сайте Туризм в нн. Это касается директору сайта Слепцову или автору данного плагиата.  Жду ответа . Могу предоставить оригиналы моих работ и все фотографии с которых я делал рисунки или схемы перевалов и их прохождению. Если Вы брали эти материалы должны списаться со мной  или поставить в известность. В худшем случае удалить. А, если пользуетесь должны предупредить. Моими материалами пользовались ребята из ЦММК г Москвы Максимович, Гранильщиков на семинарах проводимые на Памиро-Алае. Я могу представить, что после этого письма все мои записи могут быть удалены. На сайт с моими картографическими схемами и описаниями останутся. Хотя Если есть специалисты географы, то они могут сказать многие описания уже не подходят  по климатическим условиям. Я, там был в пятерке в 2012-15 годах. Ледники уменьшились в разы и изменился снежный покров, от этого изменились характеристики категорий перевалов и их прохождение.
 
Страницы: 1
Добавить публикацию