Страницы: 1
RSS
Вести с реки Полисть
 
Теперь на Полисти ДВА ЗАВАЛА после Святогорщи.Один в районе урочища Взгляд.Второй ,который был в прошлом году, протащило весной метров на пятьсот до поваленных поперек деревьев.Очень узкая тропа обноса.

 
Re: Вести с реки Полисть

И автобус из Старой Руссы теперь ходит только до Сидорово. На Карабинец и Белебёлку теперь нет.

 
Re: Вести с реки Полисть

Вернулись вчера. Воды много (метра 2 ниже весеннего максимума). Поэтому все пороги залитые и совсем простые - просто горки с весёлыми брызгами. Комаров феерическое количество - чтобы пообедать надо лезть на горку, да и там спокойно не посидишь.  Завала действительно два, но во втором (том который "был, но на 500 м сплыл") нам легко удалось протащить гружёную лодку через брёвна слева. Комфортное такси до Белебёлки - 800 р, из Бракловиц - 300 р.

И ещё забавно. Прогноз погоды глядел накануне, именно на Старую Руссу. Все сайты писали что первый день переменная облачность, а второй - сильный дождь весь день. В реальности оба дня было пасмурных, небольшой дождик был вечером первого дня, к концу второго проглянуло солнышко.

 
Re: Вести с реки Полисть

Были на Полисти 25-26 мая http://www.my-tour.ru/2013/20130525-polist/index.htm

Хватит сидеть, пошли отдыхать!
Страницы: 1
Добавить публикацию