Страницы: Пред. 1 2
RSS
От Сейды до Соликамска
 
Re: От Сейды до Соликамска

Моё мнение про Мембрану. Я второй сезон ношу при дожде  или на сплаве гортекс армейский Бундесвера. Даже б.у. он не промокает, не отпотевает, крепкий, и не боится искр от костра. Сушить всё же надо аккуратней. Если всё ж намок, обычно во время сворачивания, с наружной стороны вода на внутреннюю,  достаточно поднести на 2 минуты к костру, встряхнуть. В моём походе за Полярный круг, трое были в немецких, двое в английских костюмах. У английских более длинные рукава при тех же размерах, и есть размеры на девушек.  Вот ссылка, как он продаётся в магазине  http://www.uniform59.ru/По-контракту-НАТО/ОРИГИНАЛЬНАЯ-ФОРМА/91061000-Куртка-Gore-Tex-Bundeswehr-б/у.html.
Тут просто одели куртки, общее фото без дождя  http://vk.com/photo10558521_340798311
;
 
Re: От Сейды до Соликамска

Сайт одежды в стиле милитарии переделали. Вот новая ссылка на куртку технологии Гортекс. от Бундесвера. http://www.uniform59.ru/products/kurtka-gore-tex-bundeswehr-original

поддевку типа тонкой фуфайки не покупал.

достаточно хб костюма или кофты толстой. у меня кстати куртка и на спасжилет налазит. те он под ней, чтоб при дожде не мочить зря.

а штаны, снизу молния. прямо поверх болотных сапогов одеваю. штаны на лямках, не спадывают. есть молнии по бокам для доступа ко внутренним карманам.

Edited by vit-udalov on 04/03/15 12:21 PM.

 
Re: От Сейды до Соликамска

Закончил выкладывать дневник прошлогоднего похода "От Сейды до Соликамска".

 
Re: От Сейды до Соликамска

Поздравляю. С удовольствием продолжу чтение.

Рискну полюбопытствовать, как планируйте "гулять" в этот сезон?

Всем удачи. Целых ног и бортов.
Страницы: Пред. 1 2
Добавить публикацию