Страницы: 1
RSS
Пришли с Керети+Белого моря
 
Воды много (+1м минимум), на порогах весело, на Варацком и Краснобыстром - очень хорошо. Все нижние пороги - валы от 1 м и более, морской - ни одного камня, много воды и отличные покатушки. В море ходили на о.Сидоров, с востока нагнало  льдов, но пробились :). На кате во льдах - еще то катание... Десятки тюленей на льдинах наблюдали это безобразие.
За 9 дней - 2 дня солнца, дубак, дождь и сев. ветер. Удовольствие и фотографии - получены, вскоре будет краткий отчет.
Георгий

В жизни все не так, как на самом деле...
В жизни все не так, как на самом деле...
 
Re: Пришли с Керети+Белого моря

С приездом, Георгий! То-то, я смотрю, тебя давно не видно было! Полярный ты наш;)))

Капитан Туч
"Ватерфлаинг - каякинг старых рафтеров"  
 
Re: Пришли с Керети+Белого моря

Ну, до Полярного круга оставалось 10 км, так что на Полярного не тяну. Но на самый отмороженный и обледенелый круиз сезона заявку делаю! Как сейчас узнал, температура там была около +5-8 град. А я-то думал, что термометр в ЖПСе врет... :(
Георгий

В жизни все не так, как на самом деле...
В жизни все не так, как на самом деле...
 
Re: Пришли с Керети+Белого моря

Дык с возвращением!

Если круиз самый отмороженный, то что говорить о его участниках? :-))


________________________
Roman K. Melnikov           SPb
 
Re: Пришли с Керети+Белого моря

Мне сразу вспомнилось, как я год или два назад возвращался с рыбалки поздней осенью. На бортах Скаута был лед сантиметров до пяти толщиной. Почему то постоянно лезла в голову песенка из "Ледникового периода" :

Обещали нам не зря,
Обещали нам не зря,
Наступили холода,
Наступили холода

Андрей Дубовский
Андрей Дубовский
 
Re: Пришли с Керети+Белого моря

А мы на воде напевали "Пьяный Винни-Пух, дубак, январь..." - очень было по погоде

В жизни все не так, как на самом деле...
В жизни все не так, как на самом деле...
 
Re: Пришли с Керети+Белого моря

Привет Георгий, спасибо за хороший отзыв, надеюсь на длительное и плодотворное сотрудничество.
Рыбаков Юрий

 
Re: Пришли с Керети+Белого моря

Ех, жаль я не смог :( А хотелось! Теперь от зависти помирать буду!

Parapasum parabelum...............
 
Re: Пришли с Керети+Белого моря

Вить, а ежели б пошел - помирал бы от обморожения и цирроза печени... Еще успеешь! А вот на морды тюленьи летом так не поглядеть, как среди льдов - уж это верняк...
Георгий


В жизни все не так, как на самом деле...
В жизни все не так, как на самом деле...
 
Re: Пришли с Керети+Белого моря

Да успеть то успею, но можно же было успеть 2 раза :) Хотя если бы пошел то по возвращению точно мне бы вручили документы в универе :)

Parapasum parabelum...............
 
Re: Пришли с Керети+Белого моря

Отчет по маршруту и фотографии лежат здесь:
http://home.comset.net/gps/keret2004/keret2004.htm

Георгий

В жизни все не так, как на самом деле...
В жизни все не так, как на самом деле...
Страницы: 1
Добавить публикацию