Страницы: 1
RSS
Заказ у "Рафтмастер"
 
Кто-нибудь из немосквичей что-нибудь заказывал в "Рафтмастер"? Кто знает, как с ними связаться? Как осуществляется заказ, доставка (мне нужно в Самару), оплата и пр? На мои мэйлы на raftmaster@mail.ru они, к сожалению, не отвечают, хотя сами по телефону назвали этот адрес и обещали вразумительно ответить. Возможности им звонить больше нет.

Денис Афанасьев
Денис Афанасьев
 
Re: Заказ у "Рафтмастер"

Я покупал, но приезжал на место. А вообще ребята неспешные, они  производственники, а не коммерсанты. Боюсь что сложно тебе будет решить вопрос с доставкой. Так что если бушь в Москве, заезжай.

 
Re: Заказ у "Рафтмастер"

Привет! Я в этом году покупал у них 3 Скаута,но ездил за ними к ним(был проездом). Но они могут выслать.
А с сайтом у них какието проблемы...
Позвони по телефону : 8-916-612-06-15 это Сергей(директор) .Он все тебе раскажет.
Удачи.

 
Re: Заказ у "Рафтмастер"

Я покупал в прошлом году. Все делал через е-майл. Прислали кат в Ижевск. Все путем, без нареканий.
Списывался с info@raftmaster.com


 
Re: Заказ у "Рафтмастер"

Привет! Покупал зимой со скидкой кат2 гоша. делали по спецзаказу. Качество ништяк. На изготовление угрохали около месяца, ждали люверсы нержавейку. Общался с директором по инету и мобиле без проблем, чел нормальный. Забирал хороший знакомый.

*Дожить до отпуска*
Страницы: 1
Добавить публикацию