Страницы: 1
RSS
Весло Prijon Rim Kinetic. Небольшой обзор.
 
По итогам двух водных сезонов я написал небольшой обзор весла Prijon Rim Kinetic.

Это недорогой (2100 руб.), сравнительно легкий (1150 г) неразборный асимметрик с эргономичным разворотом, алюминевым шафтом и капроновыми лопастями. Весло может быть с одинаковым успехом использовано как на порогах, так и на гладкой воде. На данный момент оно значительно интересней других популярных весел в своей ценовой группе.

--
Плаваю по речкам для девочек на двери от сарая  в режиме бревна. Тролль, лжец и девственник.
--
Плавать по карельским порогам - отстой. Больше кайфа получишь на Каширке простой.
 
Re: Весло Prijon Rim Kinetic. Небольшой обзор.

А что-нибудь аналогичное по цене-качеству, но разборное, на запаску, можете посоветовать ?

 
Re: Весло Prijon Rim Kinetic. Небольшой обзор.

Думаю что в этой ценовой группе - скорее все же асимметрик TNP, возможно даже трехсекционное. Конечно, как я уже писал, TNP до Кинетика не дотягивает, но в неубиваемости ему не откажешь.

И как я уже писал в комментариях к сабжевому посту - в российской рознице у TNP беда с размерами. Найти весло короче 220 см - тот еще квест...

--
Плаваю по речкам для девочек на двери от сарая  в режиме бревна. Тролль, лжец и девственник.
--
Плавать по карельским порогам - отстой. Больше кайфа получишь на Каширке простой.
 
Re: Весло Prijon Rim Kinetic. Небольшой обзор.

Про ТНП понятно, но больно уж убогое весло (особенно когда его берешь в руки сразу после вернера :)
А про Profiplast ничего не знаете случайно, вот такой вариант http://kayaker.ru/shop/item.php?id=12041&sid=46&bid=516    ?


 
Re: Весло Prijon Rim Kinetic. Небольшой обзор.

Нет, таких весел в реале не видел...

--
Плаваю по речкам для девочек на двери от сарая  в режиме бревна. Тролль, лжец и девственник.
--
Плавать по карельским порогам - отстой. Больше кайфа получишь на Каширке простой.
 
Re: Весло Prijon Rim Kinetic. Небольшой обзор.

Видел в реале - хорошие вёсла в своём сегменте. Лучше ТНП. Производит Petr Panenka в Праге, если не ошибаюсь

Omnia mea mecum в портфель ;)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Весло Prijon Rim Kinetic. Небольшой обзор.

Максим, спасибо за отзыв, буду на такое ориентироваться тогда для запаски.

Страницы: 1
Добавить публикацию