Страницы: Пред. 1 2
RSS
Тент из силиконовой ткани
 
Re: Тент из силиконовой ткани

Разжёвывая, решил спросить, если Вы спец, то разъясните нам, некомпетентным плиз, чем эта www.penta-junior.ru/800.htm лучше просто силикона, прописанного в импоршной статье. Потому как там, в  пенте, ее тоже тем же белым спиртом предлагают разбавлять. Может присадки какие, а может просто алюминивую пыль, как в эпоксидку добавить? Или чиста личный секретный опыт. Возможно ответы есть на тюбике, но где я, а где тюбик.

Заранее СПС, и я думаю, не только от себя...


Edited by Divankoordinator on 16/12/09 04:02 PM.

 
Re: Тент из силиконовой ткани

Я считаю, что специальное, лучше чем ,то что можно приспособить для данной цели.Они не предлагают разбавлять герметик белым спиртом и этом пропитывать кирпичи и тряпки.Можно им позвонить и задать интересующие вопросы.У меня была информация, я её дал Вам, если она Вам не нужна, значит я зря это делал.
Они кстати предлагают бадяжить ещё и калошей и трихлорэтиленом( но это для особых ценителей).

Morev

Edited by Morev on 16/12/09 04:18 PM.

 
Re: Тент из силиконовой ткани

Я покупал на электродном 14 без проблем, от метро Шоссе Энтузиастов пешком две минуты.Пропитка для обуви(аэрозольная) работает очень хорошо, стоит копейки.27 р :)).Приятель покупал у них какой-то жидкий силикон смазывать велосипед, тоже доволен.Буржуйский,красиво упакованый аналог стоит на порядок дороже.

Morev
 
Re: Тент из силиконовой ткани

Все-таки для герметизатиции швов лучше наверно использовать именно герметик, а не водоотталкивающую пропитку. Герметик герметизирует (при этом даже отверждается), а водооталкивающая пропитка специально делается такой, чтоб гарантировать дышимость. Кстати у той же Пенты в ассортименте имеются герметики, которые якобы клеют силиконовую резину. Да и их водоотталкивающей пропитки я бы тоже взял килограммчик. Вместо дорогущих dwr от никваксов и грангерсов. Причем не факт что эта хуже. В связи с этим дополнительный вопрос. А в розницу где купить?

с сердечным приветом
Мало кто знает, как много надо знать для того, чтобы знать, как мало мы знаем
 
Re: Тент из силиконовой ткани

====Пропитка для обуви(аэрозольная) работает очень хорошо, стоит копейки.27 р :)===
О, точно, подтверждаю. Уже год пользую.
До этого юзала пропитку из пюзырька , чью-то другую, эффекта от нее не было никакого.
Сорри за оффтоп.

Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
Страницы: Пред. 1 2
Добавить публикацию