Страницы: 1
RSS
Надувное сиденье из аэрдека
 
Вот такое сидение со спинкой по идее должно хорошо подходить к Викингам.
Но не могу найти нигде в Москве. В "Голубой капельке" нет в наличии, а где бы его еще поискать?

 
Re: Надувное сиденье из аэрдека

хотелось бы ошибиться, но боюсь вы такое в России нигде не найдёте.

секретом изготовления таких кресел обладают на Украине. продавать умеет active-rest.ua
http://active-rest.ua/-sideniya-i-kresla/644-airdeck-desk-kreslo-dlja-baydarki.html
за доставку просят 25$

ещё наверное секретом изготовления обладают китайцы, но где же взять такого китайца чтоб пару штук продал?

как ни странно секретом изготовления дна для лодок из airdeck обладает много кто у нас.


 
Re: Надувное сиденье из аэрдека

Ну похоже, что только на Украине можно раздобыть.

Еще вот такие встречаются, например: http://na-plavu.ru/aksessuary/naduvnoe-kreslo-air-deck/
Но чё-то дорого и размеры не указаны.

 
Re: Надувное сиденье из аэрдека

Спросите может поездом отправят. С вашей оплатой при получении. Точно выйдет дешевле чем 25 баксов за одну.
около 10, если несколько то чуть дороже, но много не возьмут, максимум 2-3 штуки за раз.

_______________________________________
Конструктор легкого и прочного снаряжения.  
_______________________________________
Конструктор легкого и прочного снаряжения.
 
Re: Надувное сиденье из аэрдека

Апну тему
В ГК сабжа (именно со спинкой) нет и не предвидится.
В na-plavu.ru тоже ничего нет.
Может кто видел где в РФ или собирается заказывать из Украины?

 
Re: Надувное сиденье из аэрдека

+++или собирается заказывать из Украины?+++

Алексей, я заказывал айрдек в active-rest.ua прошлым летом-сами ребята очень адекватные и сделали все супер, но уже тогда это был гемор именно с оплатой (офисы приватбанка закрывались прямо на глазах+вечно плавающий курс гривны) и получением (через проводника поезда и это мне еще повезло).

Как вариант: помучить ребят из Sun Marine-они иногда выставляются на выставках типа "Охота и Рыболовство на Руси"-я собственно там практически отжал с выставочного образца плотика это кресло...Ну как отжал-заплатил в 2 раза больше чем оно тогда стоило;)) В каталоге у них этого кресла нет, но мож. где на складе завалялось...так бывает (я второе так и вымучил у них).
Тот самый плотик

Ну и чтоб 2 раза не вствать: отдельно ФИ всем (ВСЕМ бл...) отечественным производителям лодок ПВХ за ответы типа "Нет, не будем, не планируем, не хотим" на предложение сделать тот же айрдек просто под отличные от их каталога размеры...

 
Re: Надувное сиденье из аэрдека

Юра, фишка в том, что сидуха на картинке - не цельная, как в стартовых топиках, а составная. Не надо гнать на всех производителей. Если в межсезонье заказать в Турмастерской - склеят любого размера. Вот цельную, с изгибом, вряд ли будут клеить. А так - вопрос денег. Я себе в прошлом году заказал столешницу из airdeck, удобная штучка оказалась.

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Надувное сиденье из аэрдека

+++офисы приватбанка закрывались прямо на глазах+вечно плавающий курс гривны+++

Вот не надо страшилок :)
В Киеве ни одни офис привата не закрылся. Цена в баксах и курс гривны пусть плавает сколько желает.
Перевести заложить рубли в курсе покупки бакса и сделать именной перевод на личность, особых проблем ни у кого не вызывает.   Через 10 минут перевод можно завести на карточку не вставая с дивана. Потом пойти и снять их в банке. Думаю Активерест так тоже может сделать. Конечно все на доверии, Пайпала увы у нас завести производителю еще нельзя.  Хотя я у них покупал две байды + всякую мелочевку, вроде вполне нормальное турье.

Далее проводники, пока еще есть, но с ними сложнее. Хотя только сегодня ночью передачу из Москвы встречал.
Почта обычная еще вполне нормально работает. АВИА будет дороже грубо на 1 бакс, но доедет в Москву за 5-7 дней. (Понятно это не АВИА, просто по пересылкам гораздо быстрее двигается)

_______________________________________
Конструктор легкого и прочного снаряжения.  
_______________________________________
Конструктор легкого и прочного снаряжения.
 
Re: Надувное сиденье из аэрдека

+++ не цельная, как в стартовых топиках, а составная.+++

это я невнимательно глянул, да

+++Не надо гнать на всех производителей. Если в межсезонье заказать в Турмастерской - склеят любого размера.+++

Макс, про Турмастерскую я год назад не знал и методично связывался со всеми отечественными производителями, у кого были в линейках лодки с айрдеком-их ответ я уже написал...Причем проблема (ну чисто эмоционально) была не в невозможности, а в нежелании делать и до денег, к сожалению, разговор вообще не доходил, но помогли ребята из Киева...

Для КВН:

+++Вот не надо страшилок :) +++

Я не про Киев, а про Москву-если предоплата еще как-то пролетела, то с с основным платежем мы (я и девочка из Киева) реально намучились...Если бы не фатальная безальтернативность я бы уже сто раз плюнул на эту затею...
И вообще-ну какие проводники и авиа? Поезда в том году отменили, а самолеты недавно...Разве сейчас есть поезд Москва-Киев?

Edited by IvakinYriy on 04/12/15 02:53 PM.

 
Re: Надувное сиденье из аэрдека

Турмастерскую в конце августа - начале сентября я не смог уговорить мне такое сиденье сделать.

И опять же, если Макс говорит что они все из 2х частей, даже если красиво вместе склеены, это получается такая сидушка на откидывание спинки усилие держать не будет ?


 
Re: Надувное сиденье из аэрдека

Серёга, я ж сказал - вне сезона ;)

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Надувное сиденье из аэрдека

+++И вообще-ну какие проводники и авиа? Поезда в том году отменили, а самолеты недавно...Разве сейчас есть поезд Москва-Киев? +++
АВИА это обычная почта, но услуга есть такая, типа самолетами доставляют.
Поезда есть и не один. Писал же выше, только сегодня встречал передачу.
Нет поездов вашего формирования. Правда с ними и так были сложности в передачах. Сейчас тоже не сахар.
Хотя более менее удобно на Москву Львовским передавать.

С получением валюты, год назад были сложности, пока карточку не завел валютную, после этого все стало как надо.
Регулярно есть заказы с вашей страны, проблем в переводе-получении нет сейчас вообще. Обычная почта пока работает тоже без сбоев.
Так что скорее всего, гдет у Вас допущена ошибка в алгоритме.
Хотя все так "радостно" меняется, что могут и поезда с почтой отменить.
Тогда прийдеться штатовский рынок осваивать ))))))))

_______________________________________
Конструктор легкого и прочного снаряжения.  
_______________________________________
Конструктор легкого и прочного снаряжения.
 
Re: Надувное сиденье из аэрдека

Если требуется консультация по "туда-сюда-туда" на ближайшее сегодня, пишите на почту.
Если ну совсем единично и с производителем ни как, могу разово за спасибо купить-переслать. Тем более если брать именно сидушку у Активереста, то они не далеко от меня находятся.

_______________________________________
Конструктор легкого и прочного снаряжения.  
_______________________________________
Конструктор легкого и прочного снаряжения.
 
Re: Надувное сиденье из аэрдека

+++Поезда есть и не один.+++

Ого! Реально удивлен. Ну хорошо, если так)

+++Если требуется консультация по "туда-сюда-туда" на ближайшее сегодня, пишите на почту. +++

Спасибо за столь неожиданное участие! Реально тронут...но я просто описал как оно было у меня...больше пока чё-то не хочется)) В моем понимании должно быть так: тыкнул на сайте, завтра приехал курьер-ты ему бабки, он тебе твой ништяк. Все!.. Переводы, подвисающие на неделю (!!!), проводники и прочее...это все утомляет

+++Так что скорее всего, гдет у Вас допущена ошибка в алгоритме.+++

Мне 37 и я, глядя на то, чем занимаюсь и куда уходят бабки, все чаще думаю о том же))

Оффтоп закончил:)

 
Re: Надувное сиденье из аэрдека

да, согласен, я тоже в 2015 звонил и говорили что нет и не будет.
надо чаще звонить :)


 
Re: Надувное сиденье из аэрдека

Плиты зависимые: это одна воздушная ёмкость, внешняя сторона сделана из цельного куска ПВХ, внутренняя имеет склейку в районе загиба.

Накачал сидушку насосом Bravo с алюминиевым поршнем, до тех пор, пока насос давление прокачать уже был не в состоянии. (Сидушку качать можно до 1 атм. вообще-то, то есть запас остался как минимум тройной) После чего поставил сидушку на стол и попытался переломить плиту по ребру стола. Это возможно, но усилия требуются значительные. Не знаю, насколько быстро устаёт такой материал, если всё время в одном месте его перегибать. Но думаю, что если за опору крепления спинки взять не ребро стола, а стропу 5 см шириной, то перегнуть будет практически невозможно.

Вообще, если Вы на юге Москвы живёте, можете приехать и в руках повертеть сами. До Подольска 16 км от МКАД.


<<<водешественник на матрасе по рекам Подмосковья>>>
 
Re: Надувное сиденье из аэрдека

Сегодня купил в Голубой Капельке за 3000 (ужос!!!) рублей. У них ещё несколько штук есть в наличии.

<<<водешественник на матрасе по рекам Подмосковья>>>
 
Re: Надувное сиденье из аэрдека

вот блин, дайте 2 !
А можно я вас вопросами замучаю?

Если сесть и откинуться на спину - держит? или отгибается назад?  
или вообще не держит, т е надо какие то лямки- ремни?
Размеры и вес соответствуют заявленным?



 
Re: Надувное сиденье из аэрдека

1) Отгибается назад. Нужно мастерить две удерживающие заданный угол стропы по бокам.

2) Вес 800 гр., ширина 40, толщина около 7 см.


<<<водешественник на матрасе по рекам Подмосковья>>>
 
Re: Надувное сиденье из аэрдека

т е сиденье сделано их 2х независимых плит?
или они таки сообщаются?
а хорошо надутую половинку сидения (одну плиту) руками согнуть можно?
я спрашиваю потому что у меня технологический вариант крепления фигни для поддержания спины получается в середине спинки (по высоте)  будет оно так держать?


 
Re: Надувное сиденье из аэрдека

спасибо за ответы.

А можно ещё глупый вопрос как в Капельке что-то купить?
я что-то по обоим телефонам дозвониться не могу.

- дозвонился.

Edited by white on 11/02/16 11:21 AM.

 
Re: Надувное сиденье из аэрдека

>>>Вот такое сидение со спинкой по идее должно хорошо подходить к Викингам.

Сам такую сидушку искал, но замечу, что к Викингам оно как раз никак не подойдёт по причине того, что надувные сидушки в Викингах – элементы жёсткости, они борта распирают и днище растягивают.

<<<водешественник на матрасе по рекам Подмосковья>>>
 
Re: Надувное сиденье из аэрдека

Посмотрите тут:vodomotorika.ru@yandex.ru, info@tent-piter.ru, info@timetrial.ru- там везде надувные сиденья продают, Питер, Москва, может что то и подойдет.

________________________
Любите жизнь!
________________________
Любите жизнь!
 
Re: Надувное сиденье из аэрдека

я купил одно, мне сказали что было последнее


 
Re: Надувное сиденье из аэрдека

В ГК осталось 2шт, 3000р - это не ужос, у производителя в пересчёте на рубли ~2000р сейчас стоит + пересылка.
Забрать сидушку можно и в Москве, нужно договариваться. Для Викингистов сразу ставят нужный клапан, что бы не таскать разные насадки и клапана в ремкомплекте - лучше уточнять заранее по телефону!

 
Re: Надувное сиденье из аэрдека

Мне позавчера говорили, что осталось 3, а в Москве раздача слонов была только сегодня - я 1 забрал.
PS:
В любом случае, нужно звонить, мне в конце 2015 говорили, что их нет и больше не будет, но вот, появились)

Edited by Blich on 17/02/16 03:17 PM.

 
Re: Надувное сиденье из аэрдека

white, в личные сообщения загляните, пж!

<<<водешественник на матрасе по рекам Подмосковья>>>
Страницы: 1
Добавить публикацию