Страницы: 1
RSS
Выбираю ботинки для трекинга
 
Народ! Интересует мнение об All Terrain Texapore (Jack Wolfskin). Если кто ходил в них или слышал отзывы от других, ответьте, плз.

 
Re: Выбираю ботинки для трекинга

А может есть сведения о таких:
Chilkoot GTX (от Mammut)
Renegade GTX Mid (от Lowa)
Или что-то другое предложите. До этого отходил 3 сезона в Gravel Трек, вполне устраивали, но подошва уже не айс. Пришло время делать выбор.
Хочу купить со скидкой. И с примеркой (т.е. не через интернет-магазин).
Жду ваших ответов-советов!


 
Re: Выбираю ботинки для трекинга

У меня Renegade, по мне так отличные ботинки, мне подходят, за три сезона никаких нареканий: ничего не оторвалось, мембрана работает, единственное замечание-порвались о камни несколько стежков на носках, в связи с этим могу посоветовать Ronan или что то типа этого с цельным верхом.

 
Re: Выбираю ботинки для трекинга

> Или что-то другое предложите.
предложу избегать ботинок с тряпочными вставками. Они не нужны ровно ни для чего, и всегда - слабое место.
_все_ в вашем списке почему-то именно из этой категории.

а так - на мой вкус и цвет "все одинаковые". Разьве что к Asolo после некоторых опубликованных тут историй у меня явно предвзятое отношение.

P.S. никто не знает - китайцы, чисто случайно, еще не научились делать что-то похожее?


 
Re: Выбираю ботинки для трекинга

У меня похожие Garmont Tundra. За 5 лет использования ничего не отвалилось и не порвалось. Стала только в последний месяц ткань немного протираться. В общем, мне нравятся.

 
Re: Выбираю ботинки для трекинга

Поддерживаю Garmont ;) Еще порекомендовал бы Dolomite, очень комфортная колодка. К сожалению, через год прожёг подошву в костре, поэтому о долговечности сказать ничего не могу ;)

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Выбираю ботинки для трекинга

Garmont рулит, ботинкам лет 6, цельный кусок кожи, мембрана, сейчас стали подтекать мембрана несдюжила, но не порвались не протерлись, хотя подошва стала заметно ровнее))) и сильно покорежило мыски из за постоянной сушки у костра)
Смотрел новые от Garmont пока не нашел подходящей модели, смотришь все ок, из цельного куска кожи, есть рант, есть полоса по кругу, нет лишних строчек, хорошо сидят, но язычок к ботинку пристрочен через ткань которая промокнет при первой же прогулке по росе ..заааааааааааааачто?

 
Re: Выбираю ботинки для трекинга

второй год скоро пойдёт моим All Terrain Texapore,, по сути ничего особо плохого сказать не могу - мне они очень удобны, но по чуть-чуть начинают пропускать спустя несколько часов пребывания в воде.


--
А вот возьму и вернусь с фотками.
--А вот возьму и вернусь с фотками.
Страницы: 1
Добавить публикацию