Страницы: 1
RSS
Аптечка
 
Посоветуйте какую модель самой аптечки брать не тока какой фирмы , а какую модель той или иной фирмы

 
Re: Аптечка

имхо если в поход, стоит собрать аптечку под конкретные условия. готовые решения, а это в основном автомобильные комплекты, для такой цели не подходят.

 
Re: Аптечка

не
понял,список лекарств тут не требо во ,что засовывать вопрос, есть стандартный набор лекарств можно из него исходить если такие все конкретно точные ,авто аптечка вариант но с издержками в ней  уже и лекарства есть добавить сложно что то места мало и тяжела.

 
Re: Аптечка

Дойтеровскую самую дорогую. Она встроена в герму. Вместительная.


 
Re: Аптечка

Если нужно дешево и сердито, то купите пару герметичных "бутербродных" контейнеров - в одном перевязка, в другом все остальное. Самый неубиваемый вариант, герметично, ничего не сломается, можно хоть прыгать на рюкзаке.
Если нужен вариант сумки, то я пользуюсь аптечкой-раскладкой от Спорт-мастера + герма соответствующего размера.

А были б горы потеплее, мы б не слазили...
А были б горы потеплее, мы б не слазили...
 
Re: Аптечка

пеликан http://ic.pics.livejournal.com/chs_65/13019363/53106/53106_900.jpg

надо
видеть, чтобы видеть- надо идти по дороге
надо видеть, чтобы видеть- надо идти по дороге
 
Re: Аптечка

вот ещё бы мне знать что такое бутербродная герма )?

 
Re: Аптечка

вариант,но если быстро достать что нужно проблемно думаю

 
Re: Аптечка

у пеликана 2 минуса: цена и вес. поэтому, если вам оно на один раз или вы идете в режиме легкоходов- не подойдет. у нас в условиях водных похотов- супер: удобный, прочный, герметичный.(кстати, у фирмы есть разные размеры)
Бутербродник (на фото справа) легче, дешевле, но механически менее прочен. поэтому используется на ПВД

надо видеть, чтобы видеть- надо идти по дороге
надо видеть, чтобы видеть- надо идти по дороге
 
Re: Аптечка

http://www.econom38.ru/catalog/konteynery-vetta/845-028-konteyner-vetta-lock-dlya-produktov-na-zashchelkakh-1-0-l-pryamougolnyy/


А были б горы потеплее, мы б не слазили...
А были б горы потеплее, мы б не слазили...
Страницы: 1
Добавить публикацию