Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Конструкция легкой портативной бани.
 
Re: Походная баня Печка Работа над ошибками

Саш, я тут сделал несколько экзерсисов на тему легкой и удобной бани. Так вот вопрос простой - а кому это нужно? Любителей упираться в граммы как то маловато. Учитывая что при этом и к печке и бане объективно обращаться нужно с большим пиететом. Я тут как то играл в граммы http://gortur.su/company/news/2016/dlya_lyubiteley_legkogo/
Я поэтому не использую трубы из фольги. Убить их очень легко, цена фольги высока, таскать с собой вторую и третью в запас - а в чем смысл?

_____________________________________
Проще быть, чем казаться......
_____________________________________Проще быть, чем казаться......
 
Re: Походная баня Печка Работа над ошибками

Кому то наверное нужно, особенно тем кто все таскает на своем горбу. Того кто едет на 3 дня, на джипе, вполне устроит какая-нить мобиба плюс с печкой термофор турбо и  дровами купленными на бензоколонке....

Я просто изменил свой взгляд на это  дело  т.к. отдых у нас в последнее время больше матрасный с стационарными стоянками и многофункциональная конструкция к которой я пришел оказалась востребованней чем чисто баня. И эта самая многофункциональность полностью оправдывает увеличившийся вес комплекта. Вобщем, если бы не матрас то я бы довел наверное изначальный вариант до логического завершения - баула весом в 3-4.5кг.

Насчет труб из фольги, вообще не понял к чему вопрос.  Почему бы не использовать фольгу там где это уместно? В твоих конструкциях, да, фольга погоды не сделает.


Страницы: Пред. 1 2 3 4
Добавить публикацию