Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Рюкзак водника
 
Настоящий рюкзак водника

Рюкзак водника должен быть прост до опупения, Пеше-водники пусть уже выдумывают более гламурные и удобные варианты, Для истинных водников вариан вот ЗДЕСЬ
да будет так...

Edited by Vladimir87 on 12/08/16 05:11 PM.

Снарядим в поход по полной! Prokat.pw
 
Re: Настоящий рюкзак водника

Это только от такси до поезда дотащить. Вода, она такая разная бывает, знаешь ли. Иной раз приходится и в пешеходника играть.

____________________________________
No brain no fear
____________________________________
No brain no fear
 
Re: Настоящий рюкзак водника

===  Для истинных водников вариан вот ЗДЕСЬ  ===

однако Вы невнимательны
поскольку  именно похожее на Ваше предложение я и доработал до состояния  комфортного для себя родного..  

ибо таскать в поход  два рюкзака - в один из которых удобно упаковывать лодку , а в другом удобно держать подручную мелочёвку  -для меня слишком смело..

И поэтому - к подобному  Вашему рюкзаку.. - "А ля  распашонка"  и были приделаны дополнительные внешние карманы.. да и сама "распашонка" стала куда как приятнее в эксплуатации.. один тубус на замках чего стоит.

иногда "два в одном" бывает  вполне неплохо..
это как раз тот самый случай..
Поэтому я поделился этим своим небольшим опытом..

с уважением - J.


 
Re: Настоящий рюкзак водника

Владимир, вот именно такой рюкзак ВВ я и использую. И скажу что этот минимализм я не оценил. Цена конечно не высока, хотя в Рыбинске дешевле делают почти на 20%. Но вот мне досталась как упаковка байдарки ВВ, с итоговой ценой как у Тритона. А них упаковка гораздо интереснее. Не промокаемая, просторнее, с поясом.

Упаковка ВВ не имеет спинки, при том что укладка предпологается каркасом к спине . Подкладывать коврик - места и так в обрез. Ремни пришиты не удачно, залазить в них тесно, а как одену - рюкзак болтается и при наклонах, поворотах - смешается. Не хватает поясного ремня.
Рюкзак высокий, в дверных проемах нужно сильно наклоняться. Но мне с каркасом от этого не уйти.

При этом уточню, что у меня заброска всегда на авто. И таскаю я до авто и от дороги до берега, т.е. метров 100-200 всего. Идти допустим от ЖД станции до реки 3-5 км не имею возможности с этим рюкзаком.

Страницы: Пред. 1 2 3
Добавить публикацию