Страницы: Пред. 1 2
RSS
Фотопалатка по мотивам Хиллеберг Стаика
 
Re: Фотопалатка по мотивам Хиллеберг Стаика

а связи буду дней через 10 тогда отвечу подробнее может и еще фото добавлю свои
за палатку заплатили 700 американцев
футпринт на все дно
тяжелее там три входа но мог и перепутать фото так вышло что снимал на телефон весы и части палатки
только так вышло что видны только цифры на весах но не видно что лежит на них )))
козырек вроде нормально накрывает  но можно и большего размера изготовить
после возвращения вдавлю живые фото

_______________________________________
Конструктор легкого и прочного снаряжения.  
_______________________________________
Конструктор легкого и прочного снаряжения.
 
Re: Фотопалатка по мотивам Хиллеберг Стаика

/ /за палатку заплатили 700 американцев //

Эк вы хватили-то... в Штатах Стайку-оригинал можно наверное на распродажах за 800 американцев найти
Или это вы про покупателей, типа пиндосы начали толпами хватать копию Стайки?
Или они там по бедности на одну палаточку толпами скидываются, 700 рыл за раз?

В принципе, не важно, были ли вобще мальчик... то есть фотограф. ;) Мы все поймем и простим ;)
Важно как ваше творение выглядит. А вы что то не торопитесь показывать, как-то слабовато у вас в коммерческом смысле.

 
Re: Фотопалатка по мотивам Хиллеберг Стаика

К чему Вы это все написали?
Не вру уже лет 20. Есть две причины. Первое -  заметил варенье все равно вылезет. После этого на человеке жирный минус на всю жизнь. К чему себя грузить минусами.
Второе это дикий залет в те годы по здоровию и прошивание себе самостоятельно мозга на другие рельсы.

Был ли мальчик Дима? Почему был, он и есть.
http://www.360cities.net/profile/deema

Выдавить из него фото которые желаете посмотреть, похоже будет так же тяжело, как ему из меня палатку на 3-4 входа.
Которой к слову нет готовой у Хилли. От чего вся кухня и завязалась.

_______________________________________
Конструктор легкого и прочного снаряжения.  
_______________________________________
Конструктор легкого и прочного снаряжения.
 
Re: Фотопалатка по мотивам Хиллеберг Стаика

Для тех кто хотел посмотреть фото готовой палатки с дождливых полей жмем на кнопку "ФОТО" в самом первом сообщении.

PS Сейчас делаю полубочку по мотивам Хилли. Но делается для мамы с детьми под мягкие условия. Так что вход будет более матрасным и меньше похожим.
Потом просят Унно. Одно из желаний соблюсти размеры, но добиться меньшего веса. Хотя это получится за счет более тонкого дна и каркаса.

_______________________________________
Конструктор легкого и прочного снаряжения.  
_______________________________________
Конструктор легкого и прочного снаряжения.
 
Re: Фотопалатка по мотивам Хиллеберг Стаика

Прекрасные фотографии, ожидание того стоило.
Если не секрет, что за материал крепления крючков к тенту? Достаточно прочный должен быть, и обработки края не требует, если я правильно понял.

 
Re: Фотопалатка по мотивам Хиллеберг Стаика

// К чему Вы это все написали?  //

Странно что вы такое сами пишете. Видимо не уловили мой интерес к палатке и желание увидеть что у вас получилось. Денег на оригинал Стайки у меня нет, но палатка очень нравится, понимаете, куда это я? В вашем направлении, если вы не вьехали. Вы же однако не очень обязательны чтобы обратить внимание на то что меня привлекало и какие планы я строил, а также что меня раздражало. Потенциального покупателя надо держать за яйца железной хваткой, а не вынуждать его выпрашивать фотографии.


 
Re: Фотопалатка по мотивам Хиллеберг Стаика

Финская лодочная ткань PU/PVC 320г/м2
Для этих целей точно хватит ее прочности и долговечности

_______________________________________­
Конструктор легкого и прочного снаряжения.  
_______________________________________
Конструктор легкого и прочного снаряжения.
 
Re: Фотопалатка по мотивам Хиллеберг Стаика

Извините - не понял что шутили )))
Не люблю, да и всегда не любил когда меня держали за .... в рамках.
От этого и сам так не делаю.
Палатки заказные делаю в перерыве между другими работами. Растягивается это творчество часто на долго.
За последних года три отшил около 7- 8 разных.
Эта просто довольно сложная и интересная получалась, вот и решил фото ее изготовления выложить на обозрение.
Потом долго ждал фото с полей.

Делать ее на заказ можно, но очень сложно. Она не совсем технологическая для отшива. Хотя для пользователя много хорошего придумано.
За это же время проще изготовить 3-4 других изделия и даже заработать больше. Это более как портфолио вышло.

За 500 баков можно повторить, но будете ждать.
За 700 столько заплатили за эту, поставлю в работу и не буду прерываться при появлении других заказов.


_______________________________________
Конструктор легкого и прочного снаряжения.  
_______________________________________
Конструктор легкого и прочного снаряжения.
Страницы: Пред. 1 2
Добавить публикацию