Страницы: 1
RSS
STANLEY Classic 1,9L. Обзор туристического термоса, термос
 
Приветствую вас, друзья! С недавнего времени все чаще стал выбираться на природу с удочками. Иногда остаюсь в лесу с ночевкой. Для комфортного пребывания на лоне природы у меня предусмотрено все: палатка, рыбацкое снаряжение, даже костюм рыбака имеется. А вот старый термос меня начал подводить, и горячего чаю не всегда удается попить. Решил я купить себе новый термос, и для этой цели прошерстил сайты известных производителей. Все-таки покупаю не на один сезон, поэтому захотелось взять качественный товар. На одном из сайтов попался мне термос STANLEY Classic 1,9L темно-зеленого цвета. Вот на нем я и остановил свой выбор.



Приобретать его лучше у официального дилера STANLEY  в России. На их сайте, кстати, можно получить скидку в 10% по промокоду RAZRYV:

https://stanleyrussia.ru/termosy/

Производством термосов данной модели занимается известный американский бренд – STANLEY. Компания уже более ста лет производит качественные термосы для простых людей, которые любят несколько дней провести на природе. Термосы позволят сохранить горячий обед или чай более 48 часов.
Выпускает производитель термосы данной модели в трех цветовых вариациях: черный, синий и темно-зеленый. Я выбрал последний вариант. На продукцию компания дает пожизненную гарантию. Теперь более подробно расскажу вам об особенностях и характеристиках термоса, его преимуществах и недостатках.



Личное впечатление
Термос в обновленном дизайне смотрится впечатляюще. Корпус достаточно прочный, матовый. Изделие оснащено удобной складной ручкой для переноски. В использовании рука крепкая, пластик не хрупкий. Крепление к корпусу реализовано посредством приваривания скобы точечной сваркой (шесть точек на каждую сторону ручки - крепление на века). Изделие не большого размера, хорошо помещается в рюкзаке или сумке.
Так же есть большие металлические скобы, которые позволяют прикрепить термос к ремням для переноски через плечо. Сварочный шов достаточно аккуратный и малозаметный. Сначала мне показалось, что для надежной и добротной конструкции не хватает веса. Все-таки уже привык, что надежная вещь должна быть тяжелой, и никак не могу привыкнуть к современным технологиям. Но, когда поехал на рыбалку, и все два дня пил горячий чай, сомнения мои испарились. Прямое назначение термос выполняет на отлично.



Высота заливного горлышка стандартного диаметра. Заливать чай, кофе или воду достаточно удобно. Стакан приятный на ощупь, не зависит от температуры залитой жидкости. Края стакана гладкие, пить из него комфортно. В прочности корпуса убедился дважды, когда выронил термос из рук. Матовая поверхность не деформировалась, царапинки едва заметные. Ну, без этого тоже не обойдется, все-таки изделие переносное, и со временем все равно будут царапины.



Комплектация
Пришел мне термов в фирменной упаковке, внутри находился термос, который еще был упакован в полиэтиленовый пакет. Имелась инструкция по эксплуатации, пожизненная гарантия от производителя. При первоначальном осмотре никаких царапин и потертостей обнаружено не было.



Характеристики
Термос имеет надежную конструкцию, корпус и внутренняя колба выполнены из нержавеющей стали. Материал устойчив к появлению коррозии. Вес термоса небольшой – 1,13 кг. Объем внутренней колбы – 1,9 литров. Изделие полностью герметичное, оснащено вакуумной изоляцией. Сбоку предусмотрена удобная складная ручка из пластика. Термос подходит для мытья в посудомоечной машине.



Обновленная модель термоса имеет более тонкое дно. Также уменьшен зазор между стенками с 9 до 3,5 см. Сверху на корпусе матовое покрытие темно-зеленого цвета. Конструкция термоса позволяет удерживать тепло до 45 часов, а также удерживать холод в течение 48 часов.



Особенности
Многофункциональный термос подойдет для сохранения тепла или холода пищевых продуктов или напитков. Корпус устройства и внутренняя колба выполнены из стали марки 18/8. Металл устойчивый к появлению ржавчины, обладает хорошими прочностными характеристиками. Это намного увеличивает срок службы термоса. Кроме этого разработчики использовали для покрытия корпуса специальное матовое порошковое покрытие. Это позволило не только дополнительно защитить корпус, но и придать изделию стильный привлекательный внешний вид.



Термос герметичный, позволяет удерживать тепло или холод около двух суток, согласитесь, довольно неплохой показатель. Складная пластиковая ручка удобна в использовании. На внутренней части ручки имеется мягкая пластиковая вставка. Как и другие термосы, данная модель оснащена стаканом для напитков. Чтобы не растерять понапрасну тепло, необязательно откручивать крышку совсем. Благодаря специальным тоннелям, ее просто надо немного приоткрыть, и налить содержимое в стакан.



Преимущества
Термос я купил полгода назад, и с тех пор беру его с собой везде и всюду. За время эксплуатации термос зарекомендовал себя только с положительной стороны. Хочу выделить основные преимущества модели:
·         Изготовлен из прочной нержавеющей стали.
·         Оснащен удобной складной ручкой.
·         Вместительность хорошая.
·         Долго держит тепло и холод.
·         Привлекательный дизайн.
·         Многофункциональность.



Вообще, данный объем термоса предназначен из потребностей пяти человек. Но, обычно я езжу на рыбалку один, поэтому мне этого объема более, чем достаточно.
Купить её со скидкой в 10% по промокоду RAZRYV можно у официального дилера STANLEY в России:

https://stanleyrussia.ru/

Термос STANLEY Classic 1,9L будет неизменным спутником на рыбалке, охоте или просто на отдыхе. Около двух суток держит тепло или холод, так что, если вы задержитесь на пару дней, то горячие чай или кофе вам обеспечены. Конструкция термоса надежная, герметичная. За счет складной ручки термос удобно перемещать. Зимнюю рыбалку вообще трудно представить без хорошего термоса. В данной модели также оптимальный объем внутренней колбы – 1,9 литров, этого вполне достаточно для одного человека для пары дней пребывания на природе. Рекомендую всем рыбакам и охотникам обратить внимание на термос нового поколения. С ним вы всегда будете с горячим чаем.
Страницы: 1
Добавить публикацию