Страницы: 1
RSS
ARMYTEK WIZARD C2 PRO. Обзор современного мультифонаря для туризма и активного отдыха
 

Приветствую всех любителей туризма, походов и отдыха на природе! Недавно у меня сломался мой фонарик, и так прослужил долго, и я решил найти подходящий прибор на сайтах известных брендов. В поле моего зрения попался мультифонарь ARMYTEK WIZARD C2 PRO. Модель мне приглянулась богатым функционалом. Фонарик водонепроницаемый, с индикатором заряда, со съемной клипсой и еще с множеством нужных функций, о которых я расскажу вам более подробно.


Кстати, купить фонарь можно со скидкой 10% по промокоду RAZRYV у официального дилера:

https://armytek-russia.ru/fonari/wizard/

Начнем с того, что мультифонарь этой модели изготовила известная канадская фирма ARMYTEK. Крупная компания специализируется на производстве светодиодных фонарей высокого качества. Продукция компании изготавливается с использованием инновационных технологий, благодаря которым готовые устройства имеют современный дизайн и отличаются долгим сроком службы.


Общее впечатление

Фонарик на вид совсем небольшой, имеет ничем непримечательный дизайн. Качество изготовления хорошее, сразу видно, что все элементы плотно прилегают между собой. Корпус алюминиевый с анодированным покрытием. Такая дополнительная защита обеспечивает полную водонепроницаемость прибора и повышает устойчивость к механическим повреждениям. В задней части корпуса встроен магнит. С его помощью фонарик можно устанавливать на металлические поверхности.


Что касается выдачи светового потока, так здесь тоже все пучком. Работает прибор от мощного аккумулятора емкостью 18650. При максимальном режиме светодиод выдает поток в 1600 люмен. Такой яркости хватает на освещение площади в более чем 100 метров. В фонаре встроено 6 режимов яркости света. Управление фонариком происходит при помощи одной кнопки увеличенного размера. Данная модель имеет функцию защиты от случайного включения, так что можно не переживать, что фонарь включится в сумке или рюкзаке.


Комплектуется фонарик прочным и удобным налобным креплением, а также магнитной зарядкой. На корпусе есть индикатор заряда, который всегда покажет, что пришла пора заряжать устройство. Стальная клипса позволяет закрепить фонарь на кармане или на рюкзаке, а велосипедное крепление используется велосипедистами для освещения дороги.


Комплектация

Упакован фонарик в фирменную качественную упаковку с приятным дизайном. Смотрится упаковка довольно презентабельно, отлично подойдет в виде подарка. Внутри в пластиковой подложке находится сам фонарик и следующие элементы:

·         Оголовное крепление;

·         Велосипедное крепление АВМ-01;

·         Клипса металлическая;

·         Запасные уплотнительные кольца - 2 шт;

·         Магнитный USB-кабель;

·         Литий-ионный аккумулятор емкостью 18650 (3500 мАч)

Также внутри коробки имеется руководство пользователя на русском языке и гарантия от производителя. На самой упаковке присутствует краткая информация о модели.


Технические характеристики

Корпус мультифонаря изготовлен из авиационного алюминия с матовым анодированным покрытием. Работает устройство от литий-ионной аккумуляторной батареи емкостью 3500 мАч. Емкости хватает для непрерывной работы фонаря при минимальной яркости на 6,5 месяцев. Зарядка фонарика осуществляется через магнитный кабель, который имеется в комплектации. Время зарядки составляет 3 часа 40 минут. Время работы на одной подзарядке при максимальном режиме – 2 часа 55 минут.


Весит фонарь без аккумулятора всего 65 грамм, диаметр головы – 33 мм, а диаметр тела – 20,4 мм. Как видите, устройство достаточно компактное, его можно носить в кармане или в сумке, и оно не займет много места. Светодиод Nichia 144AR с цветовой температурой 4500К выдает мощный световой поток яркостью 1600 люмен. Свет приближен к естественному, и дает подсветку расстояния до 113 метров.


Управление

В фонаре встроено 6 стандартных режимов освещения. Имеется возможность переключения на профессиональное управление, которое предполагает 11 режимов яркости светового потока. Для удобного использования мультифонарь оснащен крупной по размеру кнопкой включения и переключения режимов. Расположена кнопка в боковой части. В фонарике встроен один из самых лучших уровней влагозащиты IP68, поэтому прибор можно погружать под воду на расстояние до 10 метров, и ничего с ним не случится. Анодированное покрытие защищает устройство фонарика от падения с высоты до 10 метров. Так что, если случайно уроните фонарь, не надо сразу прощаться с ним.


Особенности комплектации

В комплектации к фонарю идет качественное налобное крепление из синтетического материала. Крепление удобно обхватывает голову, не давит и не жмет. Налобное крепление дает возможность поворачивать корпус фонарика на 180 градусов. В задней части прибора имеется встроенный магнит. С его помощью фонарик можно устанавливать на вертикальной и горизонтальной металлической поверхности. Фонарик оснащен стальной клипсой и велокреплением. С помощью дополнительных креплений вы всегда сможете удобно расположить источник света на рюкзаке, голове или велосипеде, освободив при этом руки.


Если хотите получить скидку в 10% при покупке фонаря у официального дилера компании, вот ссылка на сайт:

https://armytek-russia.ru/fonari/

Скидка действует при использовании промокода  RAZRYV.




Компактный мультифонарь ARMYTEK WIZARD C2 PRO станет полезным аксессуаром в походе, на охоте или рыбалке. Работает устройство от аккумулятора, поэтому близость электрической сети не нужна. Корпус фонарика выполнен из авиационного алюминия, который обладает повышенными прочностными характеристиками. Металл не подвергается коррозии, обладает высокой ударопрочностью. Анодированное покрытие защищает корпус от повреждений и полностью водонепроницаемый. Световой поток при максимальной яркости составляет 1600 люмен. Этого света хватает для освещения территории на 100 - 200 метров. Явным преимуществом модели является наличие налобного крепления, благодаря которому можно освободить руки.


Изменено: VasiliyIgnatov - 28.12.2021 09:44:02
Страницы: 1
Добавить публикацию