Страницы: 1
RSS
Обзор налобного фонаря LED LENSER H15R WORK со временем работы до 70 часов и тремя режимами
 

Светодиодный налобный фонарь LED LENSER H15R WORK 502196 - это объединение практичности, надежности и многофункциональности. Он отлично подходит для работы в экстремальных условиях. Его можно брать с собой в походы, на велопрогулку, на рыбалку и в длительные путешествия. С ним у вы будете обеспечены хорошим освещением на расстоянии до 250 м, а максимальное время работы составляет около 70 часов непрерывно.


Заказать фонарь можно на сайте официального дилера компании https://ledlensers.ru/fonari/h15r/

Здесь действует промокод LAMA. Он дает 10% скидки.


Благодаря своей высокой степени защиты от влаги и пыли, он легко переносит любые повреждения, а также может погружаться в воду. Данная модель представлена в стильном черном цвете, а его компактный размер практически не ощущается на голове и при длительном ношение не сдавливает затылок.

Немецкая компания LED LENSER специализируется на выпуске компактных, но в тоже время практичных походных фонарях, в которые они добавляют новые технологии, усовершенствуют старые функции и при этом уделяют особое внимание внешнему стилю, поэтому данная модель уже вызывает полное доверие.


Особенности налобного фонаря LED LENSER H15R WORK 502196

1.   Его нормальная рабочая температура от -20 до + 40 градусов.

2.   Фонарь обеспечивает нейтрально белый света, которые даже при длительном освещении не вызывает эффекта "туннельного зрения".


3.   Высокий индекс цветопередачи позволяет разглядеть всё до мельчайших подробностей даже в кромешной темноте.

4.   За безопасную работу отвечает защита от перегрева, которая в случае сильного нагрева фонаря включается и тем самым "остужает" фонарь до допустимой температуры.

5.   Чтобы зарядить полностью фонарь потребуется около 5,5 часов (поэтому, если намечается длительный поход, то желательно заранее позаботиться о зарядке).


6.   Очень удобно, что для зарядки не нужно каждый раз вытаскивать аккумулятор, а можно воспользоваться магнитной зарядкой, которая уже прилагается в комплекте.

7.   Корпус изготовлен из алюминиевого сплава, который славится своим долгим сроком службы без деформации и образования коррозии, а также хорошо переносит падения и любые другие механические повреждения.


8.   Аккумулятор защищён от снега, ветра и дождя специальным чехлом.

9.   В данной модели были проведены изменения и сейчас там встроена система Advanced Focus System, которая отвечает за плавный переход от ближнего света к резкому световому лучу вдали.

10. Надёжное крепление состоит из двух резинок, которые при необходимости можно регулировать по форме головы. Его особенность в том, что оно обеспечивает надежную фиксацию, но при этом не вызывает дискомфорта на голове (за счет его компактного размера фонарь даже не чувствуется).

11. Корпус фонаря защищён от пыли, влаги и грязи, поэтому такой прибор можно легко использовать при любых погодных условиях.


12. Для более удобного использования предусмотрен индикатор заряда, который представляет собой четыре огонька и информируют о том, сколько заряда осталось (если горят все 4 светодиода, то аккумулятор полностью заряженный, а если остался один огонёк, это значит, что пора ставить на зарядку и фонарь скоро отключится).

Производители добавили технологию Constant Light, которая обеспечивает насыщенное освещение даже при длительной работе (через 10 часов непрерывного использования свет останется таким же ярким и насыщенным благодаря этой технологии).

Если вы не хотите каждый раз настраивать нужный вам свет и режим, то светодиодный фонарь имеет функцию памяти, которая запоминает нужный вам режим и при повторном включение воспроизводит его.


Комплектация


·       Светодиодный налобный фонарь LED LENSER H15R WORK 502196.

·      USB кабель на магните.

·      Четыре клипсы, благодаря которым можно закрепить фонарь на ремне или лямке рюкзака.

·      Поясное крепление.

·      Силиконовый обод.

·      Резиновый безель.

·      Гарантийный талон (производитель дает гарантию сроком на 7 лет).

·      Инструкция по эксплуатации, где подробно рассказано, как подключать, заряжать и тд.


Заключение

Производители постарались совместить  в таком компактном устройстве все необходимые функции для комфортного похода, а также есть множество режимов, которые позволяют подобрать освещение под определённую ситуацию (будь то рыбалка, охота или обычная прогулка в тёмное время суток).

Мне кажется, что это одна из самых удачных моделей из серии походных фонарей, так она легкая, дает хорошую яркость и большой угол регулировки. Во время зарядки также высвечивается индикатор, который информирует на сколько процентов заряжен аккумулятор.


Хочется отметить, что при длительном использование фонарь действительно не перегревается, но чувствуется слабое тепло в области затылка, но это не критично (бывают "экспонаты", которые прям пекут).

Для управления встроена одна лишь кнопка, которая позволяет включать и выключать фонарь, регулировать яркость и менять режимы (очень практично, потому что не всегда есть время тыкает по кнопкам и пытаться найти подходящий режим освещения).


Здесь производители решили перестраховаться и добавили к линзе защитное антибактериальная стекло, оно не царапается и не трескается от резких перепадов температуры или экстремальных для него условий. Весит фонарь всего 380 г. Огромный плюс этой модели в том, что здесь отсутствуют разъёмы и порты, которые со временем могут забиваться и выводить фонарь из строя.


Покупку можно сделать на сайте официального представителя компании https://ledlensers.ru/

Там действует промокод LAMA. С ним цена будет ниже на 10%.


Страницы: 1
Добавить публикацию