Страницы: 1
RSS
Обзор карманного фонаря ARMYTEK PRIME C1 со световым потоком 970 лм
 

Для выполнения мелких бытовых задач или отдыха на природе незаменимой вещью станет карманный фонарь ARMYTEK PRIME C1 PRO MAGNET USB+18350 XP-L F05701SC. Он обеспечит яркое освещение, а для более комфортного ношения есть клипса и чехол, в котором можно носить прибор.



Данная модель совмещает в себе 11 режимов работы, среди которых: турбо, стробоскоп, "светлячок", базовый и т.д, но при этом он весит всего 58 гр.

Заказать фонарь можно на сайте официального дилера компании https://armytek-russia.ru/fonari/prime/

Здесь действует промокод LAMA. Он дает 10% скидки.

Компания ARMYTEK имеет в своём арсенале огромное количество фонарей, начиная от тактических и заканчивая обычными карманными, которые совмещают в себе все важные функции, но при этом остаются адекватными по цене и очень долговечными.

Особенности карманного фонаря ARMYTEK PRIME C1 PRO MAGNET USB+18350 XP-L F05701SC

·      На максимальном режиме прибор может работать около 30 минут, а на самом минимальном - 60 дней.

·      Данная модель совместима, как с защищёнными, так и с незащищёнными аккумуляторами.

·      При необходимости можно включить режим стробоскопа.


·      Фонарик представлен в универсальном чёрном цвете, а также на нём расположено название модели и сам производитель.

·      Корпус изготовлен из авиационного алюминия, который может прослужить десятилетиями без образования коррозии, а линзы имеют дополнительную защиту от царапин и трещин.

·      Карманный фонарик очень выносливый и может выдержать падение с высоты 10 метров, а также способен погружаться в воду на глубину до 10 м.

·      Предусмотрена стабилизация света.

·      В данной модели была усовершенствована оптика, которая даже после длительного использования не вызывает эффекта "туннельного зрения".

·      Индикаторы уровня заряда и состояния батареи позволят полностью контролировать аккумулятор и при необходимости быстро подключить его к блоку питания (в некоторых моделях этого производителя такая функция отсутствует).


·      Его комфортная температура варьируется от -25 до +45 градусов.

·      Нет никаких проводов и блоков, которые могут помешать работе.

Помимо всех новомодных "примочек" также есть и блокировка включения (с ней можно запомнить выбранный режим и включать его одним движением).


Комплектация


1.   Карманный фонарик  ARMYTEK PRIME C1 PRO MAGNET USB+18350 XP-L F05701SC.

2.   Металлическая клипса (ее можно пристегнуть к рюкзаку, ремню и другим местам).

3.   Мягкий чехол для транспортировки.


4.    Аккумулятор 18350 Li-Ion (900 мАч)

5.   Магнитный USB кабель.

6.   Инструкция по эксплуатации на русском языке.


7.   Запасные уплотнительные кольца (они устанавливаются в случае изнашивания старых).

Режимы карманного фонаря ARMYTEK PRIME C1 PRO MAGNET USB+18350 XP-L F05701SC

Это "малыш" совмещает в себе 11 разных режимов работы:

1.   "Светлячок". Даёт слабые маячки, которые в основном используются для поиска или информирования небольшой группы людей

2.   2 базовых режима (делится на обычный и тактический). Здесь представлены две разные интенсивности освещения. Такой режим в основном используется для выполнения повседневных задач.

3.   4 турборежима. Светят очень ярко и обеспечивают максимальную дальность. Отлично подходят для освещения дороги или поиска какого-нибудь предмета.

4.   4 режима стробоскопа. Обеспечивают быструю смену яркости.


Тестирование

Чтобы проверить не соврали ли производители и указали действительно достоверные характеристики, фонарь нужно проверить на прочность перед тем, как отправляться с ним в бой. Для проверки было проведено несколько испытаний:

·      С водой. Фонарь был опущен в воду на допустимую для него глубину и после 10 минут проведенных там, он даже не замигал и остался также ярко светить.

·      Падением с высоты. Затем была проверка связана с ударопрочностью. Он упал с высоты 11 метров (но с ним ничего страшного не случилось и вся конструкция осталась в сохранности). Замечу, что производители указали способность выдерживать удары с высоты 10 метров, а тут уже чуть больше.


·      С резкими перепадами температуры. Производители уверяют, что фонарь может работать при температуре от -25 до +45 градусов, ну, естественно, нужно проверить такие ли показатели на самом деле. Карманный фонарик сначала использовался в комнате с температурой около 24 градусов, а затем был вынесен на улицу, где температура -30. Можно сказать, что после таких испытаний он продолжит работать даже не моргнув.


Заключение

Очень удобное и простое управление при помощи одной кнопки (она переключает режимы и отключается прибор). А его компактный размер не занимает много места. Карманный фонарик на удивление светит очень яркой, а чтобы его зарядить можно воспользоваться магнитным USB разъемом или вставить батарейки.


Теперь можно контролировать уровень заряда и фонарь не подведет в самый нужный момент севшим аккумулятором. Светит холодным светом, а полоса освещения достаточно широкая. Рекомендуется использоваться только тот источник энергии, который рекомендует производитель (если конечно вы хотите, чтобы он прослужит как можно дольше).


Обязательно нужно следить за контактной площадкой куда будет подключён блок питания (если он будет грязным или мокрым, то зарядка не пойдёт, а сам фонарь выйдет из строя).

Дополнительно к нему можно купить цветные элементы и выносную кнопку, благодаря которой управление осуществляется даже не прикасаясь к фонарю. Производитель даёт гарантию сроком на 10 лет.

Покупку можно сделать на сайте официального представителя компании https://armytek-russia.ru/fonari/

Там действует промокод LAMA. С ним цена будет ниже на 10%.


 
Не указаны люмены по каждому режиму.
Страницы: 1
Добавить публикацию