Страницы: 1
RSS
Продажа сухих продуктов
 
Обнаружил на "Экстриме" новую контору , продающую всякую походную сушеную еду. Называется "Котел-Ок". Все сушеное(не сублимированное), всякие готовые супчики и кашки без глютамата и без соли, а главное- фарш мясной и куриный. В прошлом году брал аналогичную еду в "Каше из топора", а теперь заказал и там и там. К сожалению ассортимент у "Каши" сильно снизился. Посмотрю через две недели каково оно все на вкус в походных реалиях, вернусь- расскажу. В любом случае- конкуренция- это хорошо.

 
Re: Продажа сухих продуктов

Этта, ссыль кинь, а то по названию выдаёт газовые котлы...

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Продажа сухих продуктов

Докладываю. Сайт: www.kotel-ok.net   Телефон-8-915-376-07-20. Москва, ул.Смольная, д.63Б, ТЦ "Экстрим", павильон 15Д. По диагонали от них не далее 20 метров и "Каша из топора" находится.

 
Re: Продажа сухих продуктов

М-да, ценнички...

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Продажа сухих продуктов

ценники-то самые гуманные на рынке, вроде как.

____________________________________
No brain no fear
____________________________________
No brain no fear
 
Re: Продажа сухих продуктов

1 кг вяленого мяса оптом стоил мне в прошлом году 980 руб. Но фрикадельки, пожалуй, по 1800 я бы взял.
Про овощи я вообще молчу. Все эти универсальные овощные смеси можно купить в гипермаркетах по сильно более низким ценам. Цены на отдельные сухие овощи тоже завышены.

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Продажа сухих продуктов

опт не в счёт. а то можно договориться до того, что самому насушить ещё дешевле. во всяком случае это дешевле каши из топора и гала-галы в рознице, так что уже интересно.
а овощи, да, проще в Ашане купить.

____________________________________
No brain no fear
____________________________________
No brain no fear
 
Re: Продажа сухих продуктов

Опт - это от килограмма и с доставкой на дом...

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Продажа сухих продуктов

Да, согласен про овощи, что можно в простом магазине все купить. Но вот с мясом- все вполне прилично. Сравнил с Кашей из топора и получается, что в "Котелке " чуть в полтора раза дешевле.

 
Re: Продажа сухих продуктов

Сушилку и вакуумный упаковщик как у сурвивалпанды, и вуоля! будет всё дёшево и сердитейше!  )

 
Re: Продажа сухих продуктов

+++ Но фрикадельки, пожалуй, по 1800 я бы взял.+++

Макс-я их брал на пробу...блин, когда ешь-ощущение, что хаваешь какое-то детское питание...даже если посолить/поперчить, даже если в борщ добавить и варить еще минут 15...Так что конкретно по этой позиции тушняк рулит)

И чтоб 2 раза не вставать:
для ShturmanTobge  и всех интересующихся новинками-пельмени "три сыра" от Каши из топора-не надо брать ребята...ну если только вы не любите вареный адыгейский сыр в сладковатом тесте)

Edited by IvakinYriy on 17/07/14 03:01 PM.

 
Re: Продажа сухих продуктов

Я когда зимой перед Байкалом закупался, то сравнивал цены. Здесь были самые дешевые по сравнению с "Галой" или "из Топора".
И фрикадельками и фаршем пользовался и на Охотском и на Байкале. Мне понравилось.
Еще компот из сушеных абрикосов иногда скрашивал бытность посреди льда ))

Андрей Дубовский
Андрей Дубовский
 
Re: Продажа сухих продуктов

Ну насчет пельменей- это , знаете ли на вкус , на цвет ! Мои все так огорчились, когда я сначала их не достал, а потом созвонился с "Кашей" и они для меня лично 4 банки нашли, так это ж просто праздник у ребят был! Сварить и с сублимированным сливочным маслом их , да и в пасть, да и под 100 грамм!!!

 
Re: Продажа сухих продуктов

Если еще нужны-в личку напишите-отдам Вам открытую банку (из нее немножко отсыпал чисто на пробу)

 
Re: Продажа сухих продуктов

Спасибо, конечно, но теперь -то я уже вернулся, теперь если только к будущему году... Но не откажусь! Спасибо!

Страницы: 1
Добавить публикацию