Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Вижывание в дикой природе.
 
Re: Вижывание в дикой природе.

Дима, а ведь несколько абонентов сочли нужным не в личку написать... может, не по глупости? и ведь хором, хоть и не сговаривались. Хотя о существовании лички знают и пользоваться умеют.

(зы: скоро на одном уважаемом "соседнем" сайте будут рассказывать ужжасные истории, как отмороженные скитальцы покусали модератора=8)))

 
Re: Вижывание в дикой природе.

+++И случись еще подобной теме родиться - можно отправлять человека прямиком сюда+++

Правильно, а более конкретно, к моей фразе, "Ребята, Вы покойники...".

+++именно эта ветка верх , тактичности , терпимости и уважения к оппоненту+++
++Вы так думаете?++

Безусловно, Дима. Потому как единственное, чего заслуживала тема этой ветки, это направления к уже упоминавшейся фразе. Или на сайт символического направления. Если не с первого поста зачинщика, то со второго точно.
А мы тут расшаркивались, объясняли... Даже я пообещал морду набить только когда выяснилось, что Женя собрался загибаться у меня на руках. Да и то, только в том случае, если будут спасы... Это ли не корректность и тактичность?

Или ты предпочитаешь так:

"Уважаемый Имярек, с глубочайшим прискорбием сообщаю Вам, что выбранный Вами маршрут соответствует шестнадцатой категории сложности и при прохождении его крайне желательно использование некоего специального снаряжения, а именно семидесяти предметов, названия которых для Вас звучат, как слова языка ительменов. Если Вы соизволите выйти на него с ножом весом в полкило, двумя флягами и без продуктов, то вероятность Вашего успешного возвращения домой представляет из себя бесконечно малую величину. Следует, правда, отметить, что она значительно возрастет, если считать успешным возвращение в комфортном деревянном приспособлении, со всех сторон украшенным герметичным цинковым орнаментом.
Считаю себя обязанным предупредить Вас, что в случае контакта на маршруте с работниками ПСС последние могут попытаться уговорить Вас от Ваших планов. С вероятностью 99,99% после изложения ими своих аргументов, Вы физически будете не в состоянии продолжить Ваше путешествие.
Во избежание этого, если мне посчастливится встретить Вас на маршруте, я собственноручно изложу Вам аргументы работников ПСС на наиболее доступном для Вас языке.
Таким образом, в настоящий момент Вы находитесь на верном пути к скорейшему и кардинальному разрешению всех Ваших жизненных проблем и неурядиц.
В силу вышеизложенного не считаю необходимым для Вас тратить Ваше драгоценное время и силы на такие непринципиальные мелочи, как подбор продуктов и снаряжения для Вашего путешествия.
С уважением, МСМК по туризму и альпинизму Такой-то."

Здесь как, больше такта и уважения к полуфабрикатам для морга?

А оно Вам надо?
 
Re: Вижывание в дикой природе.

опа! Володя, поздравляю! когда ты успел МСМК закрыть?=8))
бухать будем:)...

 
Re: Вижывание в дикой природе.

А причем тут я? Писал тов. Такой-то.

И не Энаю, а госп. Имяреку.

Важны не конкретные люди, а принцип "корректного" общения Мастера с зарвавшимся сосунком.

А побухать и так можно:).

А оно Вам надо?
 
Re: Вижывание в дикой природе.

жаль. Ну, жалаю, чтоб! :)
(да ладно тебе... еще не так уж зарвался... "говорить, говорить  - это лучше чем голодать, голодать..."(с))

 
Re: Вижывание в дикой природе.

Опять же я не за Эная. Это я скорее другую "лычнусть" вспомнил. С другого форума:)).

А оно Вам надо?
 
Re: Вижывание в дикой природе.

>Важны не конкретные люди, а принцип "корректного" общения Мастера с зарвавшимся сосунком.
           
"Я памятник воздвиг себе нерукотворный!"(с) И даже Мастер - с большой буквы : )))))  

Про форум для новичков я может и погорячился, а вот идея создания мастерской, sorry - Ма'стерской, судя по-всему уже овладевает умами : )

                     

"И с этим никто не спорил. Но из этого они делали странный вывод..." (с)
 
Re: Вижывание в дикой природе.

Один мой знакомый мастер  NLP любит одну замечательную метафору

"Находясь в "Боинге..." на высоте 9000 метров Вы, конечно, можете представить себе, что Вы можете им управлять, НО ПОСАДИТЬ ВЫ ЕГО НЕ СМОЖЕТЕ!!!!"  

Виктор. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...
Виктор.
 
Re: Вижывание в дикой природе.

Тогда уж действительно пора открывать новый форум.
Вариант названия (навеянный Афанасенковым) - "Чайникова страничка".
А то в течении года одни и те же вопросы зачастую задаются по десять - двадцать раз, что зачастую вызывает праведное раздражение наших матёрых зубров... Если уже тошнит в двадцатый (сотый, ... ) раз объяснять очередному новичку прописные истины - воздержись на время заходить на этот форум, пусть это новичку объяснит кто-то пусть немного менее матёрый, но более уравновешенный...

Виктор. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...
Виктор.
 
Re: Вижывание в дикой природе.

Начинаем напоминать форум ixbt - его можно только читать. Боже упаси задать вопрос, не убедившись, что эту тему не пережевали, к примеру, лет пять назад  :)))

 
Re: Вижывание в дикой природе.

Глеб!
Классический пример, когда нет аргументов, начинают передергивать.
Ведь прекрасно поняли о чем речь. И даже прочитали, разъяснение, что речь идет не о конкретных людях, но вот беда крыть нечем...
Да по сравнению с Энаем здесь 70% - Мастера. И именно с большой буквы!

PS. Первый раз норму мастера я закрыл в 85. Этого достаточно, чтобы учить Эная?

С другой стороны...

А оно мне надо?

Edited by ВВГ on 02/06/05 12:16 AM.

 
Re: Вижывание в дикой природе.

Я и не передергиваю. И зачем мне чем-то крыть - честно говоря не понимаю.
Вопрос был исчерпан довольно давно, аргументы стали повторяться, тем не менее дискуссия была продолжена практически всеми участниками.

Что и  как хотел, так я и выразил. Если был не прав - модератор поправит.

"И с этим никто не спорил. Но из этого они делали странный вывод..." (с)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Добавить публикацию