Страницы: 1
RSS
Пешком Восточный Крым с детьми в августе.
 
Семья с ребёнком(юношей) 11 лет ищет попутчиков с детьми для путешествия по восточному Крыму. Предварительные планы: 8-9 дней ходить пешком по горам, 5-8 дней жить у моря в палатках.

Контакты: 8-916-587-15-52    Евгений
                                    khabenskiy(собака)mtu-net.ru

Маршрут пока только в общих чертах: Район от поселка Старый крым на востоке до Караби-яйлы на западе.Общая идея: скрываясь в тени  густых Крымских лесов, купаясь попутно в прохладных Крымских прудах и ручьях, достаточно неспешно и матрасно, с долгими обедами в полуденную жару и короткими переходами в прохладные утренне-вечерние часы :),  и так дней на восемь и километров на 80, после чего спуститься к морю западнее поселка Новый Свет.  Там, скрываясь от солнца в тени чахлых сосен,наблюдать как малолетние участники плещутся в море.
О времени путешествия: хотелось-бы конец августа и неделю сентября. Не будет проблем с местами у моря и
с обратными билетами. Дети с удовольствием прогуляют школу. Вторая половина августа тоже устроит.



 
Re: Пешком Восточный Крым с детьми в августе.

..."Не будет проблем с местами у моря и
с обратными билетами."  - Первое 100% (для любителей нормального отдыха у кромки воды в крыму - июль-август не подходящее время), а второе не уверен.

 
Re: Пешком Восточный Крым с детьми в августе.

Отвечаю всем звонившим.
Лучше спрашивать в форуме,впрочем всегда отвечу по телефону и мылу.
Об участниках:Пока пятеро(42;37;11;34;~50(это возраст)) Душой сильно моложе,особенно старшие участники.
Опыт(тур)-У младшего-несколько 1к/с пеш, у старших несколько 4-5 к/с лыжи,горы,р/у.Прочие тоже немного ходили. Образование-высшее техническое у троих плюс один кандидат "гуманитарных" наук. Младший тоже шибко образован.  К пьянству и алкоголизму не склонны,хотя в Крыму иногда употребляем местные напитки.
Характером мягкие и общительные.
Требования к участникам: наличие ребёнка 9-14 лет и минимальная физическая форма. Желателен опыт ношения рюкзака в течение нескольких дней.

Edited by Евгений KH on 21/06/07 11:14 AM.

Страницы: 1
Добавить публикацию