Страницы: 1
RSS
Алтай, надувные каяки, начало августа.
 
Конкретного предложения пока нет, но есть следующий концепт:

Познакомиться с Алтаем, технично и весело проехать по не страшным порогам (3-4 К.С.) по невысокой воде. Все это хорошо поснимать и сделать хороший интересный фильм.

Думаю начать с реки Песчаная (довольно мягкая веселая речка), далее по итогам, сделав выводы о том, к чему мы готовы, ехать дальше. Как максимум - что-то типа Урсул-Катунь, а если будет страшно - забрасываемся в низовья Катуни, где особых порогов нет, и весело едем по веселым валам в режиме путешествия, осматривая местные достопримечательности, пока не надоест. Также вариант проехать Песчаную дважды. Ну и возможны еще варианты.

--
Плавать по карельским порогам - отстой. Больше кайфа получишь на Каширке простой.
 
Re: Алтай, надувные каяки, начало августа.

Привет Илья. Вижу тренировка с лопатой не прошла даром.Удачного тебе путешествия.Я сегодня вечером отбываю на Белое море.
Сергей.

Для туриста главное еда и покой.
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме
 
Re: Алтай, надувные каяки, начало августа.

Привет. Точно :)) Спасибо. Тебе тоже удачно отдохнуть.

Я кстати уже решил - если никто не поедет, поеду один. Пускай по совсем девочкиным порогам, но это будет Мой маршрут в Моем формате. Я не уступлю...

--
Плавать по карельским порогам - отстой. Больше кайфа получишь на Каширке простой.
 
Re: Алтай, надувные каяки, начало августа.

День добрый!  на какой период рассчитана и запланирована ваша поездка! martol14@yandex.ru

Страницы: 1
Добавить публикацию