Страницы: 1 2 След.
RSS
Есть маньяки?
 
Предлагаю в ближайший уикэнд (10-11 декабря) сплавиццо по Киржачу (Илейкино - Усад). Вода есть (почти майский уровень).
Проверено в 8-м году (7-8 декабря) - идется легко и непринужденно.
Когда еще погодка позволит?

http://fotki.yandex.ru/users/appel05/album/62651/http://fotki.yandex.ru/users/appel05/album/62651/

Счастлив в пути.
Счастлив в пути.
 
Re: Есть маньяки?

Есть маньяки)))) Присоединяюсь!!

 
Re: Есть маньяки?

***неопрен, маньяк.***

))) Неопрен саффсем не обязателен (если, конечно, не киляццо, а там вроде бы - не где))))
Поехали. Жми на мой ник, там (в профиле) есть оба моих телефона и мыло.



Счастлив в пути.
Счастлив в пути.
 
Re: Есть маньяки?

Кеша, ффсё работает ;))
Еще одно сообщение, и ты будешь "полноправным Скитальцем")))), без всякой премодерацыи, разницу сразу прочуфствуешш :D
Теперь по теме. Раз с Киржачом непонятки (то ли есть лед, то ли - еще нет), то планирую слиццо по Клизьме, от Усада до Петушков (по тындаксу получилось 47 км). От Усада до реки 1 км, от реки до Петушкофф - 2,3 км (можно попробовать что-нибудь половить).
Zaharov, Кеш, а ты в каком составе? Если один, то можно попробовать поматросить в экипаже с Валерой (Omolon).


Счастлив в пути.
Счастлив в пути.
 
Re: Есть маньяки?

Вообще-то ходили по Киржачу от Илейкино и в более холодную погоду. И ни разу с замерзшей рекой проблем не испытывали. Разве что если уже около минус 5-10 было, да и то только забереги образовывались. Так что нечего народ запугивать. :)

 
Re: Есть маньяки?

Володь да ниче не работает, например в ветке "У Костра" вообще не могу ниче написать, сообщение выдает что cookies не принимает или типа того. Куда идти мне пофиг, хоть пешком, опыт есть))) главное подальше из Москвы.  Состав пока один, блин, но Щука моя травит хоть ты тресни. Не пойму где спускает. Каждые 2 часа  надо подкачивать. На Викинге уж очень неохота идти, тяжелый он и громоздкий в сравнении с Щукой. Если Валера возьмет то  поматросю)). Что по поводу заброски? На электричке или на машинах едем если народу много? Что с раскалдкой и вообще командуй КОМАНДОР!!!!)))))

 
Re: Есть маньяки?

***надо было предупредить на закрытии.***

Да, блин, было бы желание. У нас (водоманиакофф) так принято. Читай предыдущий пост. Валера идет один, можно упасть на хвоста. У Кеши были планы идти на Счукке, так что - место матроса в Валерином Викенкке пока свободно. Рад был бы тебя снова увидеть на воде ;))
Ребята, хочу заметить, поход точно состоится. По Киржачу, или по Клязьме - не слишком важно. Но ффсё будет ;)))
Дим, ты пока в "жесткой премодырацыи", тебе еще надо набрать целых 7 сообщений. Не ленись, не так уж это сложно. Зато потом, будешь сразу появляццо в теме.

Счастлив в пути.
Счастлив в пути.
 
Re: Есть маньяки?

Чё запугивать то. говорю как есть.

___________
Мне Все время кажется, что кто-то за мной наблюдает и записывает мне в голову мысли
 
Re: Есть маньяки?

Заманчивое предложение, Володя.
Жаль 10го зимний марафон в Зеленограде, а так бы поучавствовал.

 
Re: Есть маньяки?

Володь, лодку высушил и законсервировал на зиму, надо было предупредить на закрытии.

С уважением Дмитрий
С уважением Дмитрий
 
Re: Есть маньяки?

Володя! Киржач покрылся льдом. сам видел в дер.Киржач

___________
Мне Все время кажется, что кто-то за мной наблюдает и записывает мне в голову мысли
 
Re: Есть маньяки?

А может на Волгушу одним днем?
Как она не замерзла?

 
Re: Есть маньяки?

Валер, Волгуша без воды мне неинтересна (обносов много, а кайфа никакого(((
Сомневаюсь, что Киржач замерз. Но, в любом случае, там рядом Клязьма, она точно еще течет.

Счастлив в пути.
Счастлив в пути.
 
Re: Есть маньяки?

Я бы на один день выбрался.....

 
Re: Есть маньяки?

Видел Волгушу 3 и 4 декабря, в районе Парамоново. Не замёрзла, воды не очень, за понедельник дожди добавили, но похоладание убавит. Хотя? Кто? На чём? Желание! Вариантов много.

 
Re: Есть маньяки?

2 декабря проезжал мимо.Киржач был подо льдом.завтра буду ехать там гляну.Клязьма течёт конечно ещё

___________
Мне Все время кажется, что кто-то за мной наблюдает и записывает мне в голову мысли
 
Re: Есть маньяки?

готов присоединиться на день-два.
о себе - Шука-1, неопрен, маньяк.

Edited by maslukov on 06/12/11 03:57 PM.

 
Re: Есть маньяки?

сейчас ехал мимо,глянул. на реке лёд.
-удачи маньякам!  ;))

___________
Мне Все время кажется, что кто-то за мной наблюдает и записывает мне в голову мысли
 
Re: Есть маньяки?

Есть маньяки, готов присоединиться!!!)))

 
Re: Есть маньяки?

Если место матроса у Валеры или еще у кого-нибудь останется свободным, я б напросилась :)

_________________________________________________

Хочешь быть счастливым - будь им!

Edited by Mechta on 06/12/11 10:40 PM.

_________________________________________________

Хочешь быть счастливым - будь им!
 
Re: Есть маньяки?

и маньячки... какой маршрут? где сбор. как идем.

 
Re: Есть маньяки?

*** Дим, ты пока в "жесткой премодырацыи" ***
Володь, тыж знаешь, чукча не писатель, чукча читатель ;)

*** Валера идет один ***
С Омолоном хоть на край света, но место матроса Тане уступлю, если что, пойду на своей, приобрел кое-что из снаряги, ужос как хочется потестить. В общем беру тайм-аут, до пятницы.

С уважением Дмитрий
С уважением Дмитрий
 
Re: Есть маньяки?

Мы тоже немного поманьячим.
Идем от павлоПосада до ОреховоЗуево (33 км), 11 декабря на 7 часовой электричке (в середине состава)с Курского вокзала. Идем одним днем.
Байдарки Викинги. Пока нас четверо.


 
Re: Есть маньяки?

обносов много будет? хочу со льдом но без большого колва расчесок-завалов.

 
Re: Есть маньяки?

Паша,
на Клязьме в этих местах завалов не бывает. Или так скажу, я не помню. Ширина реки 20-40 метров.
Ольга идет на своем В38.

 
Re: Есть маньяки?

***какой маршрут? где сбор. как идем***

Маршрут: Клязьма от Усада до Петушков (электричка - электричка). 47 км с приличной текухой (матрас, блин)))
Подробности обсуждаем по телефону. Мои № в профиле. Звони.

Счастлив в пути.
Счастлив в пути.
 
Re: Есть маньяки?

мы обсудили щас по телефону - пойду с Валерой.

 
Re: Есть маньяки?

ОК. Значит, мы - трое таких маньякофф ;)))

Счастлив в пути.
Счастлив в пути.
 
Re: Есть маньяки?

Володь давай раскладку!!!

 
Re: Есть маньяки?

Дорогие маньяки, "радостный суп" на ужин есть будете?

_________________________________________________

Хочешь быть счастливым - будь им!
_________________________________________________

Хочешь быть счастливым - будь им!
Страницы: 1 2 След.
Добавить публикацию