Страницы: 1
RSS
Осенний ЛуХ
 
Ура Ура !
Я  уезжаю на Лух!
Поплыву от Фролищ.Хочу чтобы было холодно и чтобы непременно пошёл снег,а я буду плыть себе мерно взмахивая веслом и наблюдать эту красоту вокруг - время на стыке осени и зимы! А вечером сидя под тентом у жаркого костра,я буду пить горячий чай и смотреть на раздуваемое ветром пламя костра и на безлюдную лесную остывшую речку в начинающих сгущаться сумерках .. И наверное я буду в такие минуты самым счастливым человеком на свете..
Кто нибудь хочет туда со мной ? Минуты счастья разделим поровну ! ;))
Дорога туда : -вечером в воскресенье машиной до Гороховца,далее до Фролищ такси.Обратно - вечером в среду
_________________________________________________-
Осеннее обострение началось! ;))

___________
Мне Все время кажется, что кто-то за мной наблюдает и записывает мне в голову мысли
 
Re: Осенний ЛуХ

Время на стыке осени и зимы - это действительно волшебный момент! Но только ловить его  нужно не в сентябре, а хотя бы в середине ноября :)



 
Re: Осенний ЛуХ

Согласен! Самый стык в Ноябре! В ноябре ещё буду ловить его,но уже на другой речке))
Но когда буду на Лухе уже будет не Сентябрь!!))
А так кто знает,может снег поймаю первый там,температура около нуля,даже минус один нарисован
Сегодня кстати ехал утром из москвы во Владимир и отдельные снежинки уже летели в лобовое стекло машины,всёж зима наверно придёт раньше в этом году

___________
Мне Все время кажется, что кто-то за мной наблюдает и записывает мне в голову мысли
 
Re: Осенний ЛуХ

Сходил по ссылке!
Хочу так же как у вас было ! Здоровско!
Красивая речка очень -снежная!))

___________
Мне Все время кажется, что кто-то за мной наблюдает и записывает мне в голову мысли
 
Re: Осенний ЛуХ

я примкнуть хочу к комуто. но тока там вроде завалы. а мне охота просторов озерных. почему именно Лух?

 
Re: Осенний ЛуХ

да завалов там нет.
мне до Гороховца ехать 230 км,и есть свободные 3 дня,а ещё порыбачить хочу там на спиннинг сплавлясь.а так без рыбалки там на два дня пути,до устья где то 85 км
Давно хотел на Лух осенью

___________
Мне Все время кажется, что кто-то за мной наблюдает и записывает мне в голову мысли
 
Re: Осенний ЛуХ

ловить его нужно не в сентябре, а хотя бы в середине ноября :)



Прекрасно снежку поймается и на следующей неделе.. :)) .. вместе с дождичком..
Гы.ы..

_________________Лучше летом у костра, чем зимой на солнышке
 
Re: Осенний ЛуХ

да завалов там нет....порыбачить хочу там на спиннинг сплавлясь...до устья где то 85 км



Да!
Завалов вообще нет, даже у Почайки почищено..
Неделю как оттуда..
Вот с рыбкой на спининг хреново, если только жерлицы на ночь.. пресс со стороны рыбаков большой, дороги практически вдоль Луха идут..
И километраж по ETREX20 - 60 км от Фролищ до устья.
Удачно отдохнуть!

_________________Лучше летом у костра, чем зимой на солнышке
 
Re: Осенний ЛуХ

Ну Лухе такое не поймаешь (если идти от Фролищ, это уже самые низовья), тут нужны глухие таежные речки.
Вот еще пример

 
Re: Осенний ЛуХ

не рви мне душу ! ;))
щас не могу на глухие таёжные реки,лух как альтернатива нереализованных планов в этом году


___________
Мне Все время кажется, что кто-то за мной наблюдает и записывает мне в голову мысли
Страницы: 1
Добавить публикацию