Страницы: 1
RSS
Ищу прпутчиков на Умбу (Кольский)
 
Ищу 3-4 попутчиков к себе на кат + 2-3 экипажа на Умбу (Кольский) возможно другие реки в августе 10-12 дней.
Есть Катамаран-4 + вся снаряга на группу.
Я один М(36), Москва. На Умбе был 4 раза, места знаю
Цель: легкий сплав, рыбалка (семга, кумжа), ягоды и грибы.
Стоимость сплава с Ж/д билетами на одного человека 7000руб. (билеты в кассах есть).
тел: 8 917 569-91-60 Дмитрий

Edited by froltrade on 14/07/10 03:09 PM.

 
Re: Ищу прпутчиков на Умбу (Кольский)

Дмитрий, здравствуйте! Не могли бы написать подробнее маршрут, категория, км.? СРОКИ? Вы идете своей группой или набираете с форума? Откуда заброска, откуда уезжаете в Москву?
Хотела бы присоединиться к группе, есть опыт горных (2-3 к.сл.), водных несложных маршрутов (только байдарочных).
Светлана,30,Москва, если не сложно, напишите, пожалуйста на ящик petrikova07@mail.ru

"Счастье редко находят те, кто ищет его и никогда те, кто ищет его для себя"
 
Re: Ищу прпутчиков на Умбу (Кольский)

Добрый день Дмитрий.
Я хочу сплавиться по Карелии в конце июля начале августа. Ваше предлжение меня устраивает. Могу пойти матросом на катамаран. Пожалуйста сообщите дополнительные данные о времени похода.
Имею небольшой опыт сплава на катамаране двойке и байдарке не выше 2кат. По лесам бродил достаточно много. В том числе и в одиночку. Кроме водного остальное снаряжение есть. Мне 61. К алкоголю равнодушен.
Заранее спасибо за ответ на почту ya.sa4808@yandex.ru Сергей

 
Re: Ищу прпутчиков на Умбу (Кольский)

Группы у меня нет (у них дела, заботы), я один М(36).
Протяженность 180 км, 12 дней ходу без фанатизма.
Нитка: на поезде Москва-Апатиты, авто до Умбы, срлав до поселка Умба, авто до Кандалакши, поезд Кандалакша-Москва.
Сроки: Я свободен, и ориентируюсь от попутчиков, но 10 сентября мне надо быть в Москве.

 
Re: Ищу прпутчиков на Умбу (Кольский)

Есть желание присоединиться на Умбу с 1 (2) по 14 (15) августа.
Для контакта почта: biermann(dog)list.ru; телефон: +7-915-178-28-сорок семь. Дмитрий, Москва.

Страницы: 1
Добавить публикацию