Страницы: 1
RSS
AHTUNG!!!! ВНИМАНИЕ!!! 4 человека на Пистаёки!!!
 
Нас 4 чел. 24-28 лет. 2 КНБ Свирь и как 4. Весёлые и позитивные :)))) Идём на Писту с 11 по 25 августа. Цель: сплав, немного рыбалки, покатушки на порогах, планируем несколько днёвок. Вообщем божественный отдых :))) Нам требуются 1 чел. в байду и 3 на кат., желательно примерно нашего возраста :) с опытом и позитивом ( позитив обязателен :)) Ранее планировалось идти вчетвером на двух байдах, но решили, что с катом будет удобней и эфективней страховать  и можно будет вдоволь накататься на днёвочках. Стартуем из Москвы, но можем взять билеты на проходящий через Питер поезд. Я (Александр) буду в субботу (2 августа) в Питере целый день и могу встретиться с желающими из Питера, дабы по подробней пообщаться. Мой питерский номер  8 953 350 0080,  если не будет работать звоните на московский 8 926 972 0770 он точно будет.
Кто желает присоединиться, пишите звоните. ВРЕМЕНИ МАЛО!!!! В понедельник (4 августа планируем покупать билеты и отправлять данные на погранзаставу для пропусков!)
rnb85@mail.ru
8-920-880-71-20
Никита

mokuss@mail.ru
8-926-972-0770
Александр


Edited by mokuss on 29/06/11 11:05 PM.

 
Re: AHTUNG!!!! ВНИМАНИЕ!!! 4 человека на Пистаёки!!!

Даты поездки и покупки билетов не перепутали?

Моя страница в контакте
 
Re: AHTUNG!!!! ВНИМАНИЕ!!! 4 человека на Пистаёки!!!

Да с датами напутал!!! Спасибо, что обратили внимание

Выезжаем 11 августа
билеты берём 4 июля
и в Питере я буду 2 июля

 
Re: AHTUNG!!!! ВНИМАНИЕ!!! 4 человека на Пистаёки!!!

Нароод  ау!!  Нужен ещё один человек на кат четвёрку срочно! Нас семь человек (м\ж) в возрасте от 24 до 28. Мы уже взяли билеты туда, на этот поезд ещё есть куча билетов. Назад будем брать позже.  Идём двумя байдами двушками и катом четверкой. Присоединяйтесь. Там красивейшие места :)

 
Re: AHTUNG!!!! ВНИМАНИЕ!!! 4 человека на Пистаёки!!!

Еще актуально?

 
Re: AHTUNG!!!! ВНИМАНИЕ!!! 4 человека на Пистаёки!!!

Да нужен ещё один человек. Если готовы не затягивайте. Завтра или послезавтра будем отправлять данные погранцам. Билеты туда уже купленны, но в этом вагоне есть ещё места.
пишите звоните
8 926 972 0770
mokuss@mail.ru
Александр

 
Re: AHTUNG!!!! ВНИМАНИЕ!!! 4 человека на Пистаёки!!!

Всем спасибо
Группа набрана

Страницы: 1
Добавить публикацию